Вот мой дипломчик!


Конкурс был тут: http://www.babyblog.ru/community/post/my_hobby_dekupazh/1693076
А моя "презентация" выглядела так: http://www.babyblog.ru/community/post/my_hobby_dekupazh/1691994


Конкурс был тут: http://www.babyblog.ru/community/post/my_hobby_dekupazh/1693076
А моя "презентация" выглядела так: http://www.babyblog.ru/community/post/my_hobby_dekupazh/1691994
Продолжайте хомячить в том же духе
ага, спасибо!