Сначала был День рождения дочурки и вот такой торт

А это именинница, в ожидании гостей

Ну, а потом наша Марина-Мандарина - искусительница своим рецептом (http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710362#comment_152425453) лишила меня покоя! И вот я испекла вот это на следующий день!


ты издеваешься...я две недели на диете+спорт кг не уходят видимо из-за того что смотрю на пироги и мысленно их ем....вот твои с первого взгляда захомячила)))))
я тоже до этого две недели выдержала и сорвалась)))неделю ела ела, и вот по новой приступила)))но мой организм нехочет отдавать лишний жир жмот!!