Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

Ну как же выдержать диету, когда все так вкусно!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

ты издеваешься...я две недели на диете+спорт кг не уходят видимо из-за того что смотрю на пироги и мысленно их ем....вот твои с первого взгляда захомячила)))))

зы/именинница такая счастливая))))) 

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Ага, Рит, издеваюсь...и над собой тоже! Сама, блин, диетилась до ДР, а потом...пошла гулять рванина, как говориться!

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Красногорск

я тоже до этого две недели выдержала и сорвалась)))неделю ела ела, и вот по новой приступила)))но мой организм нехочет отдавать лишний жир жмот!!

да а пирог я обязательно приготовлю, как диета закончиться так и приготовлю)))) 

0
05.10.2012
Москва

я к тебе в гости не приеду))) а то попа в дверь не пролезет потом))))

ты вот сетуешь...какая диета..ага какая..когда муж говорит, что во мне и так всё проекрасно) хотя замуж выходила - 20 ))))

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Ну вооот...сразу - не прийду в гости....!Да в том-то и дело, что, когда видно, что не все нормально, а муж говорит (мой тоже), что лучше тебя нет на свете - конечно приятно, НО....зеркало не обманешь...

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Волгодонск

Ммм, вкуснятина! А доча то прелесть! Вот хорошо у меня теперь есть на некоторое время оправдание - нельзя мне голодать)))))

0
06.10.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Я тоже вечнго ищу оправданий...Спасибо, Юльчик!

0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Дрезден
Мммм, какие тортики! Умничка, хозяюшка!!! Иногда можно и даже нужно нарушать диету и срываться, знаю по себе:)
0
06.10.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Эх.....3 раз уже срываюсь...

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Да уж... Вкуснотища :)))

Тая красотка! 

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

СПАСИБО! Приятно за все, что нахвалила!

0
05.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

Таюша прелесть!!! и тортик, а пирог видимо вообще объеденье!

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Людок, попробуй как-нибудь сделать - не пожалеешь!

0
05.10.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик

Тая счастливица!! Такой торт!!! А пирог у меня дети такой просто обожают :))

0
05.10.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Скажи - вкуснятина этот пирог?! Я в восторге! Спасибо!

0
05.10.2012
Набор в честь новорожденной! Дипломчики

Похожие записи