Войти
Мама двоих (17 лет, 3 года) Москва

я там была

Мама девочки (17 лет) Москва

Ох, ничего себе! Ты лягушка-путешественница! Тебе совсем чуть-чуть осталось освоить: Северную Америку, Австралию и Северный и Южный Полюсы!)))))))))))) Ой, Африку забыла!))) А сколько языков знаешь свободно?

0
09.12.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Знаю 4 языка! Не буду лукавить, что свободно, но на жизнь, как говорится - хватит!

0
09.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ды ты ж ВУНДЕРКИНД!

0
09.12.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

0
09.12.2012
Тарелка "Старинная" Мой сервиз

Похожие записи