16 лет

Зуб мудрости..

Пользователь удален
09.01.2008
Девчонки, срасибо. Вчера, ценой невероятных усилий и рвоты в маршрутках, съездила в стоматологический центр и мне наложили лекарство, сказали этим гелем мазать зуб и десну до пятницы, а там будут что-то надрезать.. Вот.
28.11.2007
Приветик! Сходи в зубную полеклинику к хирургу, он может тебе сделает просто надрез, они называет это вскрыть шапку, покрайней мере у нас в Одессе так говорят.Зуб давит на десну и она воспаляетя и болит, а когда надрезают то зубу есть куда расти, пополоскать раствором с солью и всё, а потом уже конечно после родов если захочешь удалишь. А дырка зарастёт 100%. Просто мне перед беременностью удалили кореной зуб, хоть под наркозом, но мне было больно, я пришла домой и ревела пока муж не пришол и пожелел меня. Побробуй. Надеюсь поможет:)
27.11.2007
а я две недели ходила ныла,таблетки нальзя было,беременная,потом набралась смелости и пошла к доктору.хотела полечить,но оказалось,что зубы мудрости не лечат,и выдрал мне его.так что вперед!
27.11.2007
сочувствую...если что-то воспалилось, то можно полоскать мирамистином. мне помогало при воспалении десен. мне врач его при беременности назначала... безвкусный раствор совершенно, но помогает!
27.11.2007
Была такая же проблема, от боли чуть на стенку не лезла, есть ничего не могла. Только рот раскрою и сразу в слезы. Оказалось десна и слизистая щеки, Я пока зуб не вырос окончательно, постоянно прикусывала щеку - было постоянно воспаление. Была у врача порекомендовали кору дуба и метрогил денту.
27.11.2007
дырки в десне не будет - зарастет довольно быстро,а выдрать его лучше по скорее,у многих он начинает рушиться и это приносит массу проблем. а вообще,сходи к врачу,может это и не зуб вовсе,а десна.а даже если и зуб - быстрее разберешься - жизнь станет веселее))
27.11.2007
спасибо за совет!
27.11.2007
вот.. День обжорства. Покаяние. Часть 2.