Привет привет. Мы наконец то купили себе подушечки. Сначала купили неглядя подушку в Mothercare:
она оказалась жёсткая, чем хороша для кормления. Решили её оставить. Я стала рыскать в инете то, что было бы мне удобно и нашла такую фотку
и мне захотелось такую, да и мужу если честно тоже. Но поискав цены я поняла что за 4000-6000р. нам не по зубам. Точнее жалко. И тут я открыла ссылку на старом сайте планирования и попала на переписку девушки. которая их шьёт. У неё такая стоит 2200 с наволочкой. И вот сегодня она уже у меня. Это супер подушечка! Для всей семьи, я даже сижу в ней и лежу на пузе!!!
Страничка Лизы:
а вот моя подушечка

так что Андрюшка подвинься.
покажи пузико.... Поскорей бы лето и поглажу его...