Не успела я поплакаться, как вылез наш второй зубик. Точнее он вчера наверно вылез а сегодня он уже виден невооружённым глазом.


А вот так мы лежим сушимся в бассике с нашинским другом Дэнчиком.


Не успела я поплакаться, как вылез наш второй зубик. Точнее он вчера наверно вылез а сегодня он уже виден невооружённым глазом.


А вот так мы лежим сушимся в бассике с нашинским другом Дэнчиком.


А куда вы ходите купаться? Слушай, ну такими темпами к годику половина уже будет)))
Как и с Ромиком раньше, и сейчас мы ходим в нашу поликлинику в бассик. Только теперь народу присоединидлось к нам в поликлиннику со всех округов, даже с посёлка Северный, (как будто нет Бибирева и Алтушки и Лианозова и что поближе к Северному) и пробить ежемесячное направление очень трудно. 