

















Лапуська. Теперь на папу похож. Как же быстро время летит, вроде только родила.
Ой кошмар, так жалко что они так быстро растут. Пока такие зайчики калёсие, а потом становятся 7 летними "огрызками"))) и все надо поспортить и наврать)))).
Ромка даёт жару?
Не то слово..учёба нам не нужна уже в первом классе, мы беситься ходим в школу.
Ааа, нукруто, а чего еще в школе делать, мамы и папы нет, можно и побесться.