Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Москва

5 месяцев..

Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Лапуська.  Теперь на папу похож. Как же быстро время летит, вроде только родила.

0
23.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ой кошмар, так жалко что они так быстро растут. Пока такие зайчики калёсие, а потом становятся 7 летними "огрызками"))) и все  надо поспортить и наврать)))).

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Ромка даёт жару?

0
23.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Не то слово..учёба нам не нужна уже в первом классе, мы  беситься ходим в школу.

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 48 лет), планирую беременность Москва

Ааа, нукруто, а чего еще в школе делать, мамы и папы нет, можно и побесться.

0
23.11.2012
А вот он и второй зубик С Днём МаМы!!!

Похожие записи