

Немного моих фото

Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Ой ты моя лапочка и ляля твоя куколка_)) жалко, что живем далеко друг от друга, а то гуляли бы вместе

0
24.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
пасибки=)))жалко что мы не из одного города)думаю нам вместе было бы весело)
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Какая прелесть)) всё-таки молодая мама - это круто) очень круто)
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
=))))нам всем повезло что мы молодые мамы)это очень здорово!
0
25.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
халёсие такие))и мамочка и дочка-как два ангелочка))во какими стихами)
0
23.03.2011
Ответить