Войти
Мама девочки (2 года)

Как-то обидно и неприятно...((

Мама девочки (16 лет) Москва
А себя то зачем ненавидить?у Евы таких падений будет ещё не одно,и что себя корить?Без падений,она не научиться быть аккуратнее.
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет)
За то ненавижу-что не уследила,не уберегла.ведь если бы я взяла ее за руку,то она бы не упала!
0
18.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну Танюшка ты же её всегда и везде за руку не будешь водить...у меня дочке сейчас годик ходит во всю но все равно падает так я её никогда не поддерживаю падает не бегу тут же к ней сама встет и дальше да иногда больно а без этого никак.
0
19.05.2011
Мама девочки (17 лет)
Да это понятно.Моей скоро три,вот видимо вчера она отвлеклась на что-то когда шла и не увидела этой железки,торчащей из земли и запнулась.Так она обычно смотрит под ноги.А я видимо за зиму забыла что такое содранные ладошки и калени и растерялась)так-то конечно ребенок уже не в первый раз падает на улице.ничего сегодня уже не так болит,по ее словам.Лето началось-здравствуй зеленка и йод называется))
0
19.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ну ты даешь) падают детки,больно неприятно,страшно,но как им полругому вырасти))) и ты падала) ничего же  страшного)

image

0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет)
Просто вчера она так долго плакала,у нее аж истерика началась(вот и мне вчера чего-то на душе неспокойно было.Сегодня конечно все уже получше)
0
19.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Таня,ну что ты как маленькая,ей богу! Ну если бы мы все могли предусмотреть наперед,не знаю где бы мы уже были.Дети иногда падают и это нормально) Посмотришь,заживет уже завтра. Зато в следующий раз возьмешь за лапку ее))
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет)
Сегодня уже получше)заживает помаленьку)Просто жалко ее так было-плакала она долго..
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Любой опыт (даже неприятный) просто жизненно необходим детям. И если мы будем винить себя за каждый такой момент, долго не проживем, а мы им еще долго будем им нужны!
0
18.05.2011
Ну и сон!я о..ела((( Вот какой вопрос!

Похожие записи