Мама девочки (2 года)
???
Что подарить на свадьбу людям у которых все есть?помогайте советом)иначе я голову себе сломаю окончательно(жених с невестой очень обеспеченные,неохота выглядеть неловко перед ними!!
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Так,Танюша,спешели фор ю,нашла это. Поройся,может найдешь пару идей.
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Спасибо большое))да идеи хотя бы появились,может заказать им подарочный сертификат на фотосессию(типа лав-стори) и чтобы потом им вручили красиво оформленный альбом с этими фото)как думаешь нормально?
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Отличная идея!! Не знаю как у вас,но у нас есть агенства,которые специализируются именно на сертификатах.Так вот на этих сертификатах можно преобрести любую услугу,от фотосессий до прыжков с парашутом на двоих.Поищи,может и вас такое есть.Я бы была рада столь креативному подарку.
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Да да есть)все,советуемся с мужем и едем оформлять сертификат))и по деньгам не сильно много выходит и интересно))еще раз спасибо!)
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
вот чем я люблю сертификаты разные,так это тем,что и дарить их приятно и положение выгодное для обеих сторон. Вреде бабло как-то не комильфо дарить,а вещь какую-то тоже не всегда угадаешь.Сертификат-это оптимальный вариант.
0
15.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Я вот мужу на ДР думала думала, что бы подарить такого прикольного и проходила как раз мимо сувенирной лавки, там прямо на витрине стояла скульптура из камня - гаргулия, такая большая, да и по весу не пушинка, вот я тогда подумала, что это совершенно бесполезный подарок и что стоит ее купить, а потом взяла и "монополию" ему купила, аахах))) а теперь думаю, представь, стою я значит с этой гаргулией в дверях, вот бы хохма была, бесполезный подарок, зато сколько позитива!!!
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
=)))я думаю может картину подарить,но вот боюсь не угодить)это свадьба не очень близких родственников моего мужа.удивительно что нас вообще пригласили!)
0
15.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
я тоже думаю что чтот из хендмейда,полазий по сайтам там на тему свадеб много кто чего делает.
0
15.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Да с сайта нет времени заказывать,идти будет долго,а свадьба уже чуть больше чем через две недели)
0
15.06.2011
Ответить