Marischka Мама двоих (13 лет, 14 дней) Лахти Какие мы большииие стали!!!!!!!! Уже целых 2 недельки сегодня! Сегодня ходили в поликлинику на первое взвешивание! Ухх,какиэ мы молодцы-за две недельки прибавили 600 грамм!!! Весим 4815 грамм!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака Мамина копия)))))))))))ну на моську точно))молодечики вы!Мы в 1,5 месяца 5 кг весили))зато мы длинные в 1,5 месяца 60 см)) 0 26.03.2008 Ответить Marischka Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти А мы даже не знаем,какие мы длинные.. Наверное тоже около 60... Уже в месяц будем,папа то у нас длынныи без пару см 2 м! 0 26.03.2008 Ответить *}{*Olga*}{* Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн Какой красавчик! 0 26.03.2008 Ответить Marischka Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти 0 26.03.2008 Ответить ЮЛЕК Мама девочки (18 лет) Москва Какие хорошенькие вы!!! Поздравляю вы и впрям молодцы!! 0 26.03.2008 Ответить Marischka Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти 0 26.03.2008 Ответить Маяка Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород О как вы выросли!!)))) Мне кажется, глазки мамины)))) 0 26.03.2008 Ответить Marischka Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти Растеем!Не знаю даже на кого похожи ,смотря с какого боку смотреть.... 0 26.03.2008 Ответить Катя Санкт-Петербург Хорошенький - просто чудо! (ттт) И просматривается мамин озорной глаз ;-)) Здоровья вам обоим!!!! 0 28.03.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 04.04.2008 Ответить А ВОТ И МЫ!!! Вот и год прошел!!! (фотки) Похожие записи Еще неделька, еще чуть-чуть... На какой недельке у Вас стал виден животик? 27-29-я недельки. Ощущения для себя, на память Я стала мамой!!!!!! Счастье есть ! Уже неделька))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027