Люблю своего заичишку,маленького непоседу! Умеем ползать по пластунски и сидим уже,правда с маминой помощью... Мы такие любознательные,любим книжки,всё хватаем,что попадется на глаза и пробуем на зубок.. Говорим-дя дя дя,ба ба ба


Люблю своего заичишку,маленького непоседу! Умеем ползать по пластунски и сидим уже,правда с маминой помощью... Мы такие любознательные,любим книжки,всё хватаем,что попадется на глаза и пробуем на зубок.. Говорим-дя дя дя,ба ба ба


Сестра подарила малышу на 1 месяц,маленькое,как раз по размеру малышу
Спасибки закомплиментик по поводу креслица-я сама от него фанатею 
Такой уже большой. Вроде только недавно ты выкладывала фото с животиком. И вот уже 7 месяцев. Поздравляем вас!!!
Spasibki! Slushaj,voobshe,samoj e veritsjakak vremja letit... Malysh uze sovsem ne ljalka...