
Сегодна у нас день папочек- итак поздравления!!!!!!!!!!!! Вот такой тортик испекла нашему любимому папочке! Мы любим тебя!


Oj,Natusik,propavshaja,priveeet! Daaa,vyrosli silno!!!!! A vy to kak?
мы бегаем с 9 месяцев во всю,сегодня покрестились,у нас 7 зуб прет,болтаем во всю,говорим и мама и папа и деда и баба и дай и дядя на Акима говорит Ак,фофа(соса)да много слов впринципе)))