Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года) Лахти

Мы вернулис!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

:))) анекдот есть такой: 

мужик умер и ему предлагают на выбор - ад или рай, он пришел в рай, а там скукота.. все ходят, лежат, цветочки нюхают.. ничего не делают.. пришел в ад, а там казино, выпивка, девочки... Ну он и говорит - хочу в ад. Его черти под руки и в котел. 

Он кричит: вы чего? Позовите главного! 

Приходит главный черт и говорит - ты чего, мужик? Не путай туризм с эмиграцией. 

:))))))))))))

0
17.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Как я тебя понимаю... Жду фоток.
0
17.05.2011
Мама двоих (31 год, 18 лет) Лахти
image
0
17.05.2011
test Швеция...

Похожие записи