Кому интересно











Да да ,я. Мои украшения. Витрины оформление,все. Девочка со мнои на пару роспис по шелку( на стене-картины)
Ето общий вид,я для себя фоткала. У кого камера профессионалная ыла,отказалис фотат,отсвечивает илно,стекло мешает. Подсветки сделали плохие,част украшений просто "затерялас",обидно немного..
ето для тебя полиже:








Ой, какая сказка! Очень красиво! Так совсем другое дело, конечно! Можно рассмотреть детали!
Но общий вид тоже впечатлил! Видно, что уровень высокий!