Войти

КАКОЕ УЗИ ЛУЧШЕ?

Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Принципиальное отличие функции 3-D от 4-D в том, что четырехмерное узи позволяет не только увидеть трехмерное изображение, но и повернуть его под любым углом,чтобы все что закрывает малыш было доступным для обозрения.Это особенно актуально ,когда хочеться точно знать пол будущего ребенка.Это не мои слова... Это я из книги про беременность выписала )))И,кстате, ЭТО АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО!!!!!!!(уже давно научно доказанно,а врачей которые говорят обратное просто-напросто нужно отправить на переквалификацию)

0
11.10.2007
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Спасибки
0
12.10.2007
Аааааа
М, 18 лет 3 месяцаМо, 8 лет 5 месяцев Москва
Привет!Ой,я тоже хочу.Но мне запретили т.к. это не намного четче показывает,да и вообще как то страшновато.Но все таки сделаю и на ДВД запишим.
0
17.10.2007
Елена
Эрнест, 18 лет 3 месяцаЭдгар, 15 лет 11 месяцев Рига
Я слышала, что на 4Д лучше и чётче видно, но больше вреда плоду. Даже 2Д часто не рекомендуют делать.
0
11.10.2007
Анечка
Милана, 18 лет 5 месяцев Нижний Тагил
А у меня подруга делала 4D узи 3 раза, и всё ОК! ттт
0
11.10.2007
У меня сегодня ровно 17 неделек!!! СЕГОДНЯ 20 НЕДЕЛЕК!!!!!

Похожие записи