Всем доброго дня! Вот тут хотела спросить и посоветоваться -кто знает,чем отличается 3D от 4D УЗИ? Какоe лучше? Вот я тут собралась на 4D УЗИ недели через три... Заранее спасибо!
Всем доброго дня! Вот тут хотела спросить и посоветоваться -кто знает,чем отличается 3D от 4D УЗИ? Какоe лучше? Вот я тут собралась на 4D УЗИ недели через три... Заранее спасибо!
Принципиальное отличие функции 3-D от 4-D в том, что четырехмерное узи позволяет не только увидеть трехмерное изображение, но и повернуть его под любым углом,чтобы все что закрывает малыш было доступным для обозрения.Это особенно актуально ,когда хочеться точно знать пол будущего ребенка.Это не мои слова... Это я из книги про беременность выписала )))И,кстате, ЭТО АБСОЛЮТНО БЕЗВРЕДНО!!!!!!!(уже давно научно доказанно,а врачей которые говорят обратное просто-напросто нужно отправить на переквалификацию)