Привет всем. Мы все к свадьбе готовимся.
Хотела спросить: как вы выбирали тамаду? был это мужчина или была женщина? и почему именно так?
мне кажется что мужчина тамада более веселее , а женщина душевнее.
А вы как считаете???
И можете ли вы посоветовать какого нибудь тамаду?
Заранее спасибо!
спасибо. как вы поживаете?