Сегодня обновила новый альбомчик приданого для малыша... Добро пожаловать для просмотра! http://www.babyblog.ru/user/Fuengirola/photogallery/4167 


Привет, Мариночка! Ты умничка! Все купила! Теперь не надо на более поздних сроках ходить по магазинам и искать, выбирать, переживать. Надо тоже как-то собраться. Буду с тебя брать пример!


Такие молодцы! Уже всё купили! Сразу видно - заботливые родители
!
Счастья и здоровья Вам! Чтоб всё прошло прекрасно!