Урраааа! Наконец то мы собрали кроватку(хотя время еще есть!),но мне таак не терпелось! Комплектик с балдахином и постельным-я сшила сама,а бортики купила готовые! 

Урраааа! Наконец то мы собрали кроватку(хотя время еще есть!),но мне таак не терпелось! Комплектик с балдахином и постельным-я сшила сама,а бортики купила готовые! 

Как я тебе завидую! У меня угроза преждевремееных родов месяц в больнице лежала, выписыли но ходить нельзя, опасно, поэтому покупки отложили, а так хочется ....
Какая красота... приданое просто прелесть!
какая ты умница-рукодельница! я вообще в этом плане не умею ничего(
очень красивенькая и уютная кроватка получилась)
