Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Губкинский

В преддверии года!

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону
Какие вы ужо большучие:) жОних:) снег сошел смотрю, травку даже видно))) у нас тут +30!!! Жарень, так что немного вам завидуем!!
Джинсы у вас ваще огонь :))))
0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Губкинский

Это мы в юганске Ален, у нас дома только снег сошел. 

Вы когда обратно?

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Ростов-на-Дону

мы в июле обратно, как сессию сдам :)

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

огоооо!такой богатырь)))мы вас аж на 9 см ниже)))ну а про вес я вообще молчу,мы еще те дюймовочки))))

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Губкинский

Вы же девочки, вам положено быть стройными)))))

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

классненький такой)) смешнючий))))

0
12.05.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Губкинский

спасибо ;-)

0
14.05.2012
Летом и не пахнет! Первые дни жизни!

Похожие записи