Проходим мед.комиссию, все хорошо, остались ортопед и лор. Вес 12900, рост 82. Начали топать, еще как пингвинчик правда, но зато сам!!!! Под катом фото с прогулки.










Проходим мед.комиссию, все хорошо, остались ортопед и лор. Вес 12900, рост 82. Начали топать, еще как пингвинчик правда, но зато сам!!!! Под катом фото с прогулки.










огоооо!такой богатырь)))мы вас аж на 9 см ниже)))ну а про вес я вообще молчу,мы еще те дюймовочки))))
Вы же девочки, вам положено быть стройными)))))