Смеяться или плакать.

А нам за август еще и не выдали. И когда отдадут бог его знает.Вот и планируй после этого свою жизнь
14.10.2008
ППЦ!!!!
14.10.2008
Маловато будет.. Плакать не надо, никому легче не станет..Ириш, а в чем заключается твоя работа ?
14.10.2008
я ведущий инженер-конструктор. Разрабатываю установки для добычи нефти
14.10.2008
Название хорошее, но деньги не соответствуют :(((
14.10.2008
Считается, что я занимаю очень высокую и к тому же  блатную должность, хоть и достигла ее сама. Но з/п оставляет желать лучшего. Муж при такой же должности получает 11 т.р. - тоже не густо. Не можем себе позволить покупку жилья и даже авто ((
14.10.2008
А у вас как там с работой в городе? Мож какие переспективы есть?Я вот например выучилась на кондитера, поработала и плюнула. Потом годами работала продавцом в разных магазинах. Теперь, После того ,как деть в сад пойдет, я пойду работать в салон по наращиванию ногтей, а то и свой открою или фитнесс инструктором. Бумаги на то и другое есть.Я ж в Англию приехала именно заработать, так как в своей стране не получалось, ну никак, а запросы у меня превышают доходы раза в три.Ну я плюнула и поехала..А может и вы ко мне приедете? Я вас устрою! За пол года вы вдвоем писпокойно заработаете на первый взнос на квартиру или сразу покупка машины!!!Тут инглиш по минимуму надо знать. Говорить не надо даже, надо понимать что от тебя хотят, а это так легко, так как хотят каждый день одно и тоже ;)))
14.10.2008
Эх, милая! Я бы с радостью! Но столько НО! Я подумаю, я очень хочу...Да и кем я буду работать???
14.10.2008
Столько "НО" только в твоей голове и нигде больше!!!Кем работать? Тем кем и я ! :)) Работа не пыльная, но не офисная. Но отношение к нам отличное! Знаешь, за три года работы в Nexte, сколько людей устраивалось по блату?? Сотнями!!!  Зарплата моя составляет - 55,000 руб в месяц. Минус жилье, еда и бензин = 14,000 тыс руб я каждый месяц откладываю. А если откладывать в двоем, то сумма в два раза больше!!!!Найти дом около работы, чтоб не ездить на машине, запросто!!!!!!!!!Темболее у нас много людей, которые ходят в коледж учить бесплатно английский! Есть такая программа!Вообще очень много деталей еще можно обсуждать..Есть такие пары, которые приезжают каждое лето, на три, четыре месяца и потом с деньгами домой!Ириш, если чего заинтересует, пиши. Да, даже просто если будет интересно как и что, расскажу.Ты главное прикинь, годы идут, ничего не меняется. А мысль о покупке машины и квартиры в голове каждый день.... и в мечтах?Темболее работая за границей, легче выплачивать кредит!!!только минус в том, что вам виза нужна, скорей всего..Ну в общем think about it,and let me know! I wish you Good luck !
15.10.2008
Рамона! Я даже не могу себе представить, что я вот так все брошу и поеду! это надо просто принять и осмыслить. Это очень тяжело! Я мужу сказала, он вроде заинтересовался и просил узнать подробности - мы не знаем языка - это меня вообще пугает. Я пока все взвешу, а потом тебе дам окончательный ответ! Но если честно, я мыслями уже там.... Блин!! Такая штука жизнь!
15.10.2008
Ириш, такие вещи не решaются в пару минут или даже дней. Ты думай сколько надо привыкая к мысли о перемене. Представляй чаще как и что будешь делать.Поверь мне, Самое главное, что вы если приедете то вместе. Это многое значит!!!!Все те, кто приезжали по отдельности, потом расставались из за того, что находили новые увлечения. А вместе быть и подерживать друг друга это супер, Это легко !!!!
15.10.2008
да, одна я точно не поеду - я без Юлика уже жизни своей не мыслю. Новый год - время перемен, тогда и определюсь. Спасибо, милая!!! Я прямо крылья расправила и уже лететь собралась!!! Главное, поверить, что все получится
15.10.2008
Да, да, да, вот и умница;)) Ты не спеши с решением. Взвесь за и против. Я сама, на пол года ехать собралась. А как приехала, так вот третий год и сижу ;)) Встретила своего будущего мужа и сейчас ждем лялю. Это так классно!Время летит незаметно тут!!!!Язык говоришь..? Просто все те, кто ни разу не был работать за границей, все боятся, что не знают. Это не правильно. Все намного проще, чем в вашей голове, девушка! ;))Знаешь, ко маманя в гости прилетала. Она знает шведский, французких, но никак не инглишь. Да вообще ноль и ничего не потерялась в городе ;))Тут уровень детсада (английского)!!!Главное... знаешь что главное? это настрой.. Объясни себе, что эта поездка может переменить жизнь к лучшему. Она даст возможность почувствовать себя более уверенной в себе. Научиться языку хоть чуток, бесплатно!Ты будешь уверенной в себе и своих силах особой!!!!!!! 100%Знаешь сколько моих знакомых, подруг, мною восхищаются? О какая ты молодец.. Сама взяла да поехала.. Ты пробивная девченка, мол так да сяк..А я чесно говоря и не понимаю, где я крутая? как они говорят.. Где? Я ж ничего такого не сделала, чего никто не может сделать.Ой ну ладно, уже разошлась я;)))))))))Вот на последок скажу тебе, когда я пошла в фирму оформлять документы на выезд в Англию, я каждый день себе представляла, как это будет...Почему то думала, что будет малюсенькая комната на двоих. Что будет все скромно. Все кто ехал и я в том числе, набрали полные чемоданы сухих супов (за копейки)!!! Я даже умудрилась рулоны туалетной бумаги запихать!!! ;))))))))) Чемодан трещал по швам! Мои родичи ржали с меня, как на войну еду. Как будто там нету магазинов и вообще цивилизации ;)))))))А приехала в итоге в огромный, пятикомнатный, трехэтажный дом. С огромной кухней и двумя туалетами, душами и ванной. Нас было человек семь, потом шесть человек.. Но дом огромный, никто никому не мешал .Машину можно купить с первой зарплаты. Такую, среднюю, чтобы на работу и с нее..Магазины - куча, на каждом углу. А одежда, именно спортивная Nike или Adidas... Вообще копейки по сравнению с ценами в моей стране!!!!Так что так. Удачи! И знайте, что всегда, везде есть выход !!! даже чез одно место, но выход же! ;)))))))
15.10.2008
Читаю тебя и варежку раскрыла! Все, я думаю... и ищу выход..
15.10.2008
Конечно тяжело представить КАК это будет, неважно что это.. Кому то нужно нарисовать тебе примерную картину, из которой ты уже будешь представлять дальше ;))Я тебе могу рассказать о всех сторонах Англии. Какая тут система врачей. Какая система документов. Как они сдают в аренды дома, цены. Что тут очень легко, не то что у нас в странах. К тебе относятся хорошо. Всегда на помощь придут .Ты не одна такая. Тут сотни, тысячи людeй из таких стран как твоя, моя, польша, итд.Англики уже по польски говорят некоторые слова, потому как у нас процентов 60 на работе поляки ;)))  
15.10.2008
ого!!!мда...у нас дворник больше получает!!! такая несправедливость..
14.10.2008
Приехала комиссия Сегодня