Войти

Бэбиблог!

Танечка
Сашенька, 14 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Варрингтон

И тебя Ириш с обновлением!

 

 

0
14.03.2009

Спасибо!! Как дела? Куда же ты пропала?

0
14.03.2009
Танечка
Сашенька, 14 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Варрингтон

Дела уже нормально,спасибо моя Хорошая!

Я тут мужа своего случайно чуть до инфаркта не довела. 2 недели очень сильно болела,от скорой отказалась,от врачей тоже. Температура прыгала от 35.5 до 39.5 сильный кашель был. Только отошла 3 дня назад.

Как у Вас дела? Как там красавица Даринушка?

0
14.03.2009

что-то наша Малька последние дни плачет постоянно. Я даже уже не хожу к ним, чтобы лишних глаз не было. А так - все хорошо!!!

0
14.03.2009
Танечка
Сашенька, 14 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Варрингтон

Рада что у Вас все хорошо!

Ничего,ещё чуть-чуть подрастет и все наладится,не будет вообще плакать,улыбаться начнет,своих узнавать! Удачки Вам и терпения! Танюшке большой привет!

0
14.03.2009

Привет передам!! Все будет замечательно!!!

0
14.03.2009

Хорошо, что тебе уже лучше - так плохо болеть! Теперь все позади! Береги себя!! Что-то ты часто болеешь!!

0
14.03.2009
Танечка
Сашенька, 14 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Варрингтон

Спасибо Ириш,я постораюсь!

Мне кажется я болею так часто потому что постоянно катаюсь на поезде на работу,домой,на работу,домой а там все время люди простужены. Ну ничего,у нас уже почти весна,буду болеть меньше (вообще не буду болеть). А с сентября буду искать работу поближе к дому. Вот так то!

0
14.03.2009

мож тебе иммунитет чем-нить укреплять!! Закаляйся!!! Здоровья тебе и хорошей работы!!!

0
14.03.2009

0
14.03.2009

ой, как их много!!!

0
14.03.2009
Алёна
Кира, 16 лет 1 месяцАлина, 16 лет 1 месяц Волжский

Классная картинка!!!!!!imageimage

0
15.10.2009
imageспасибо!
0
12.07.2010
Принесли извещение... И меня с Восьмым Марта!!!

Похожие записи