Мне че-то не нравятся эти новшества....
ЧТО С БЭБИБЛОГОМ?
а мне нравятся :) я только понять не могу, почему у некоторых в значке ребенок на попе сидит, а у других - головкой вниз... у кого-то вообще поперек живота 

0
21.11.2013
Ответить
)))))))))))) значки и правда какие-то... хмммм... мягко говоря страшненькие ))
0
21.11.2013
Ответить
у меня всё уже вернулось,как раньше было) так лучше намного)
0
21.11.2013
Ответить
Они ведь еще не доделали))) Кто знает, что там придумают...
0
21.11.2013
Ответить
ладно значки, теперь в каждом посту перед заголовком стоит название сообщества,и волей-неволей сначала читаешь его,а уже потом название поста - НЕУДОБНО!
0
21.11.2013
Ответить
Иваново
Согласна с автором темы! Новый интерфейс - какое-то безобразие. Неудобно читать и неудобно пользоваться. В прежнем формате все гораздо лучше воспринималось. Теперь какая-то абракадабра.
0
21.11.2013
Ответить
Новшества всегда принимаются с трудом. Но к ним быстро привыкаешь и назодишь существенные плюсы)
0
21.11.2013
Ответить
да мне тоже. Мне интересно, создатели сайта просто играются или что?
0
21.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


