Войти
жду девочку, 26 неделя Нур-Султан (Астана)

ЧТО С БЭБИБЛОГОМ?

Мама мальчика (12 лет) Ижевск
а мне нравятся :) я только понять не могу, почему у некоторых в значке ребенок на попе сидит, а у других - головкой вниз... у кого-то вообще поперек живота 
0
21.11.2013
Мама девочки (12 лет)

у меня в профиле малышка поперек сидит, а в комментариях головкой к низу 

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса

да...и цвета разные

0
21.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

а значки девочка/мальчик какие страшные

0
21.11.2013
Мама девочки (12 лет)

)))))))))))) значки и правда какие-то... хмммм... мягко говоря страшненькие ))

0
21.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

что ж, будем привыкать)))

0
21.11.2013
Мама девочки (12 лет)

другого выхода нет ))

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса

да))))))))))))))))

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

переделывают, у меня вообще все глючит!!!!

0
21.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
у меня всё уже вернулось,как раньше было) так лучше намного)
0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Они ведь еще не доделали))) Кто знает, что там придумают...

0
21.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

А мне нравится, к новому всегда трудно привыкать

0
21.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
ладно значки, теперь в каждом посту перед заголовком стоит название сообщества,и волей-неволей сначала читаешь его,а уже потом название поста - НЕУДОБНО! 
0
21.11.2013
Иваново
Согласна с автором темы! Новый интерфейс - какое-то безобразие. Неудобно читать и неудобно пользоваться. В прежнем формате все гораздо лучше воспринималось. Теперь какая-то абракадабра.
0
21.11.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ижевск

а я думаю-почему зайти на сайт не могу-вот результат

0
21.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Новшества всегда принимаются с трудом. Но к ним быстро привыкаешь и назодишь существенные плюсы)

0
21.11.2013
Мама девочки (12 лет)

может просто непривычно пока. посмотрим через пару дней

0
21.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

да мне тоже. Мне интересно, создатели сайта просто играются или что?

0
21.11.2013
планирую беременность Алексеевск

А мне значки нравятся))) И компактнее бб стало)))

0
21.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

за 6 лет раз 6 переделывали - привыкали

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

И мне(( было удобнее

0
21.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Видное

А мне наоборот) очень колоритно)

0
21.11.2013
Мои беременные странности Девочки, успокойте!

Похожие записи