Войти

ЧТО С БЭБИБЛОГОМ?

Сашуля
Арсений, 12 лет 3 месяца Ижевск
а мне нравятся :) я только понять не могу, почему у некоторых в значке ребенок на попе сидит, а у других - головкой вниз... у кого-то вообще поперек живота 
0
21.11.2013

у меня в профиле малышка поперек сидит, а в комментариях головкой к низу 

0
21.11.2013

да...и цвета разные

0
21.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

а значки девочка/мальчик какие страшные

0
21.11.2013

)))))))))))) значки и правда какие-то... хмммм... мягко говоря страшненькие ))

0
21.11.2013
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

что ж, будем привыкать)))

0
21.11.2013

другого выхода нет ))

0
21.11.2013

да))))))))))))))))

0
21.11.2013

переделывают, у меня вообще все глючит!!!!

0
21.11.2013
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
у меня всё уже вернулось,как раньше было) так лучше намного)
0
21.11.2013

Они ведь еще не доделали))) Кто знает, что там придумают...

0
21.11.2013
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

А мне нравится, к новому всегда трудно привыкать

0
21.11.2013
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
ладно значки, теперь в каждом посту перед заголовком стоит название сообщества,и волей-неволей сначала читаешь его,а уже потом название поста - НЕУДОБНО! 
0
21.11.2013
Манюня
Иваново
Согласна с автором темы! Новый интерфейс - какое-то безобразие. Неудобно читать и неудобно пользоваться. В прежнем формате все гораздо лучше воспринималось. Теперь какая-то абракадабра.
0
21.11.2013
Светлана
Виктория, 20 лет 5 месяцевВерунька, 12 лет Ижевск

а я думаю-почему зайти на сайт не могу-вот результат

0
21.11.2013
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Новшества всегда принимаются с трудом. Но к ним быстро привыкаешь и назодишь существенные плюсы)

0
21.11.2013

может просто непривычно пока. посмотрим через пару дней

0
21.11.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

да мне тоже. Мне интересно, создатели сайта просто играются или что?

0
21.11.2013
pru
Планирую Алексеевск

А мне значки нравятся))) И компактнее бб стало)))

0
21.11.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

за 6 лет раз 6 переделывали - привыкали

0
22.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

И мне(( было удобнее

0
21.11.2013
Ая
Сыночек, 11 лет 10 месяцев Видное

А мне наоборот) очень колоритно)

0
21.11.2013
Мои беременные странности Девочки, успокойте!

Похожие записи