Мне че-то не нравятся эти новшества....
жду девочку, 26 неделя
Нур-Султан (Астана)
ЧТО С БЭБИБЛОГОМ?
Мама мальчика (12 лет)
Ижевск
а мне нравятся :) я только понять не могу, почему у некоторых в значке ребенок на попе сидит, а у других - головкой вниз... у кого-то вообще поперек живота 

0
21.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
у меня в профиле малышка поперек сидит, а в комментариях головкой к низу 
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красногорск
а значки девочка/мальчик какие страшные
0
21.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
)))))))))))) значки и правда какие-то... хмммм... мягко говоря страшненькие ))
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Минск
переделывают, у меня вообще все глючит!!!!
0
21.11.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года)
Нур-Султан (Астана)
у меня всё уже вернулось,как раньше было) так лучше намного)
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Минск
Они ведь еще не доделали))) Кто знает, что там придумают...
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Павлодар
А мне нравится, к новому всегда трудно привыкать 
0
21.11.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года)
Нур-Султан (Астана)
ладно значки, теперь в каждом посту перед заголовком стоит название сообщества,и волей-неволей сначала читаешь его,а уже потом название поста - НЕУДОБНО!
0
21.11.2013
Ответить
Иваново
Согласна с автором темы! Новый интерфейс - какое-то безобразие. Неудобно читать и неудобно пользоваться. В прежнем формате все гораздо лучше воспринималось. Теперь какая-то абракадабра.
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Ижевск
а я думаю-почему зайти на сайт не могу-вот результат 
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Лос-Анджелес
Новшества всегда принимаются с трудом. Но к ним быстро привыкаешь и назодишь существенные плюсы)
0
21.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
может просто непривычно пока. посмотрим через пару дней
0
21.11.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
да мне тоже. Мне интересно, создатели сайта просто играются или что?
0
21.11.2013
Ответить
планирую беременность
Алексеевск
А мне значки нравятся))) И компактнее бб стало)))
0
21.11.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Домодедово
за 6 лет раз 6 переделывали - привыкали
0
22.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: