Девочки,вы читали письмо от наших помощников,которое пришло на наши почтовые адреса?Какие они молодцы у нас!Придумывают так много интересного и полезного.Мы теперь сможем делать фотоальбомы с нашими детками и семьями.Даже есть черный список,куда можно заносить пользователей,которые позволяют себе оскорблять нас в наших же дневниках! Давайте будем бороться с подобными визитерами.Мы нашим дневникам доверяем самое сокровенное.Сделаем наше общение приятным! Я тут подумала,что наши помощники нам как МАМА и ПАПА,а мы все их дети.Мне очень нравится наш Бэбиблог
А еще я подумала,что со всеми новшествами,которые теперь у нас будут,у меня совсем свободного времени неостанется,т.к.я немогу удержаться от соблазна,в свободное время не посетить наш сайт.А так много всего надо бы делать:(Интересно,ктонибудь еще разделяет со мной эту участь,или я одна такая маньячка???
Я люблю наш БЭБИБЛОГ!!!
Щас, одна!
Меня муж уже пинками из-за компа выгоняет. Говорит: "Приходишь с работы и не успев раздеться, к компьютеру" 
Меня муж уже пинками из-за компа выгоняет. Говорит: "Приходишь с работы и не успев раздеться, к компьютеру" 
0
09.02.2007
Ответить
0
11.02.2007
Ответить
Конечно согласна, Анна! Я когда читала их письмо удивлялась, как они такое могут вообще придумывать, супер! Так и вообще у меня даже в жизни столько нет друзей, как здесь, а сколько зтот наш бзбиблок дает информации, я же вообще ничего не знала, а теперь многео знаю, могу даже правильные советы давать сама и взять помощи у всех здешних девченок, сайт- безусловно замечательный! Хорошо что я на него чисто случайно папала. Я рада ему!
0
09.02.2007
Ответить
Мой муж даже злился по началу,а теперь сам зарегистрирывался на сайте аквариумистов,и теперь мы с ним деремся за "время под солнцем".Он мне говорит,что у него полезный сайт,а у меня нет.Я как могу защищаюсь
У каждого свои ценности!
0
09.02.2007
Ответить
ЭХ,мужчины...Чего хочет женщина,того хочет Бог! Пусть не спорит с Богом!!!

0
11.02.2007
Ответить
У меня в расписании рабочего дня появилась обязательная процедура: каждые час-полтора я проверяю новые сообщения "прямой речи". Окно с Бебиблогом открыто весь день. Читаю сама, зачитываю девченкам на работе. СПАСИБО, БЕБИБЛОГ!!!
0
09.02.2007
Ответить
Бгыыыыыыы
Женька сайт зовёт берлогой, но сам иногда поглядывает на фотки и прикольые статейки
0
09.02.2007
Ответить
А всетаки я оч.рада,что не я одна маньячка.Сайт маньяков Хи-хи 
