Нелепо попасть в ад - это когда ты заходишь в рай, спотыкаешься и говоришь - БЛЯДЬ!
Нелепо попасть в ад - это когда ты заходишь в рай, спотыкаешься и говоришь - БЛЯДЬ!
вот бы мне так не встрять....
Не думаю, чтоб там такой строгий фейсконтроль был)))