Девочки пошла вторая неделя задержки, когда у кого начался Токсикоз? А то у меня никаких изменений. С первой Б Токсикоз начался после 2 недель задержки.
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 8 неделя
Санкт-Петербург
Девочки пошла вторая неделя задержки, когда у кого начался Токсикоз? А то у меня никаких изменений. С первой Б Токсикоз начался после 2 недель задержки.