Девушки, пристрою Шлем ТУ-ТУ 3005, 46-50 (до 52р.). Купила в закупке http://www.babyblog.ru/user/edelvejs/2994086 своей дочурке, а он не подошел. Очень красивый и прикольно смотрится. Отдам за ту же цену, что и купила 368руб.

Девушки, пристрою Шлем ТУ-ТУ 3005, 46-50 (до 52р.). Купила в закупке http://www.babyblog.ru/user/edelvejs/2994086 своей дочурке, а он не подошел. Очень красивый и прикольно смотрится. Отдам за ту же цену, что и купила 368руб.

А откуда забирать? Почему вам не подошел? Просто мы очень щекастые. Чтоб тоже потом не продавать ))))
верх - акрил
подкладка - полиэстер (но очень приятный на ощупь, я даже думала, что это хлопок)