Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Кроссовки nike airMAX ЗАКАЗЫВАЮ 23.06!!!!

Химки

ДВ! Сколько по стельке 40 размер? Материал искусственный? Спасибо!

0
28.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДВ) по стельке 40 размер 25 см. ( если нужно больше, то могу поискать другие варианты). Материал поверхностный: LYCRA лайкра,  Качество очень хорошее ( на черном фоне, фото 3-4, это живое фото и последнее тоже).

0
28.02.2014
Химки
у меня по стельке 26 см. какие есть варианты? спасибо)
0
28.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

 Я вам завтра отпишусь. пришлю варианты какие найду.

0
28.02.2014
Химки
Большое спасибо!
0
28.02.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
6d103501ef065075779f6b0a6d5a4cfe.jpg  3b470cf331d1db072d5814124fe3c953.jpg
0
01.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта

Интересуют красные с черным (первые в ряду), зеленые ( третие) и сиреневые на предыдущих фото. Нужен размер 39. какие из них есть такого размера?

0
01.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
5aef3b9137d63f0ff25d5f1868706bf1.jpg2db99c324309f651808d55bdc187b2d1.jpg43bb2ac3ca43880e1879797c71efcd83.jpg На 39 размер есть пока размеры, НО все кроссовки под заказ, в наличии нет. Если решите заказывать, то нужно будет подождать когда наберется заказ (хотя бы 5 пар всего из любого моего поста (кроссовки, сумки , балетки). Заказ только собрала первый, он на обработке. Поэтому вы пока первая)
0
01.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта

Это все air max? Оригиналы?

0
01.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

По отзывам, пишут что оригиналы, но на сто процентов сказать не могу, заказываю из Китая. Но если это и копия, то качественная. (живое фото)

3a9a2fb0adcd355d220873bae9685909.jpg

0
01.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта

ок. до вечера подумаю.

0
01.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Хорошо))

0
01.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта

спасибо. Я не буду заказывать. 

0
01.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Если что заинтересует скину фото поближе конкретной модели)

0
01.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Здравствуйте, можно такие заказать? стопа 25,3

2cb4047f7546cdf11cf320467041fc11.jpg

0
02.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Елена дд) такая модель идет до 39 размера ( 25 см по стельке) есть такая, она идет до 40 (25,5) или такие  cba5514bf5141c2423db6261391b32cb.jpg43c2bcc6294474b472d805b790d2c3c5.jpg
0
02.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, что-то меня пугает цифра 40)) обычно ношу 38 размер, думала если эти маломерят то 39. Я в магазине покупала айрмаксы размер 6Y, они отлично сидят. Не знаете в ваших это 40 размер? 

0
03.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Елена, так вы посмотрите сколько на ваших кроссовках стоит см по стельке. и мы тогда от этого и плясать будем 085dd13f19bf44d6bffda2c90f370d09.jpg  как тут. и тогда подберём вам кроссовочки)

0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ок! Домой с работы приеду, посмотрю :)
0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Галин, дд! Посмотрела я на бирке своих крос, написано 24... измерила стельку 25,5. как-то так... Это значит мне у Вас точно 40 размер заказывать? Чисто Белые будут в 40 размере?  раз тех нет

0
04.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД, да на 25,5 нужен 40 размер, чисто белые есть. Заказываем?

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, что для этого нужно?

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

61bbe1a331018b35ea57d82f64864464.jpg чисто белые это эти?

0
04.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Галин, а заказ ждать 4-6 недель?

0
04.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да, это чисто белые, ждать 4-5 недель. Остальное в личку.

0
04.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
ДД, скажите а чисто белые кроссовки есть 38 русский или 24,5 по стельке.
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДВ) в наличии нет, на заказ есть, могу заказать)
0
20.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
А цена 1,9т.р. и будет
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Да это окончательная цена.
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Ждать около 4 недель. Если надумаете. Та пишите заказ в личку и вам вышлю номер карты для внесения предоплаты. Выкупаю в понедельник заказ.
0
20.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
предоплата сколько
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
500 руб
0
20.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
ой и еще с регионами работаете
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Конечно. Потом посылочку вам вышлю.
0
20.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Ок тогда мне в личку номер карты внесу предоплату
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Иду в личку
0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Ставрополь

Галя , что есть из этих моделей по стельке 28 р 0647551c69567adcc2cad6b6c68bc150.jpg 2c8cf60bc4e71a1f6222a4d708e96e5f.jpg d5eaac037a0a2c938a1037f2ed87ffe6.jpg 02414eed13ab5d024d952ac08a101744.jpg f8471a3571244aa58cab8f48308789b4.jpg 0ca8a04fe1ba663874e41f92a9bb8222.jpg 1f45fb6754b65c6d44a124ca99ab4270.jpg 4f583f598047ee39a60891e67da87d3c.jpg  

0
11.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Ирина ду) на 28 см можно заказать чисто белые кросы или модели из серии, как на послед 2 -х фото, остальные ( которые вы выбрали максимум отшиваются на 25 см по стельке)
0
12.10.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
big_smiles_166.gifДн! А чисто черные на 26 см есть?
0
12.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДВ) да есть, в замше и под кожу. на 26 можно заказать. ac917eaf145078664aac13d91e4fb915.jpg c518e3434cc94289ce572260e9661595.jpg

0
12.10.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
big_smiles_278.gifА без сердечек есть?)) 
И кожа натуральная? 
0
12.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
На сердечки не смотрите, это магазин на фото кроссовок накладывает ( типо подписи) чтобы другие фотками не пользовались. В натур коже такие кросы не купите. их нет. КЗ тоже очень достойного качества.
0
12.10.2014
8aa35d30a30f9a94a707d91275a7b059.jpg

Можно эти на ногу 23,5. В жизни ношу 36 р-р! Что нужно для заказа? Спасибо

0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Пишу в личку

0
28.04.2014

А мужские есть?

0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Мужские есть, какого плана вам нужны (цвет предпочтительнее, фото подберу)

0
28.04.2014

Вот эти нра.  8dc09069e66330be93a8ca4e6becc11b.jpg И муж еще просит посмотреть черно-синие если есть. По стельки его кроссы смогу только завтра написать длину.  

0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Пишите тогда завтра, синее с черным посмотрю, фоток накидаю что найду)

0
28.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

В конце поста написано, есть большие размеры (под ним фото мужских там много)

0
28.04.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
b11fabe730d31edd14287c4f2173f04c.jpg

А такие есть на 26 см?

0
12.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
94f8e5ef9dfff0154128808af585c5f9.jpg Такие на 26 см есть. можно заказать) А вот и с сердечкоМ)))) 87be419b1dc69715421a678a6da4cfe4.jpg
0
12.10.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
big_smiles_162.gifГлаза разбегаются)) а когда выкуп?
0
12.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

на этой неделе которая будет, буду выкупать.

0
12.10.2014
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
Посмотрела, что заказ только через 4-6 недель приходит, это долго((( 
0
12.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да. где-то 4 недели ждать. Зато гляньте, какая красота приходит тут

0
12.10.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Добрый вечер! Когда выкуп?
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Дв)выкуп в понедельник.
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
все кросовки кож зам?
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Да все. Серенькие вставки это материал. Они вроде в хвастах были ща гляну. Я такие выкупала
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Они в посте есть живое фото. Да бирюзовые
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Искать вам зелененькие?
0
20.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Кроссовки nike airMAX ЗАКАЗЫВАЮ 28.03

вот такие))) они вроде бирюзовые
0
20.03.2015
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

а вот такие на ножку 23,5 есть? Кроссовки nike airMAX

0
22.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) под заказ. могу заказать, ждать 4-5 недель.

0
22.03.2014
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
если маломерят, то нам 37 заказывать на 22,5 ,выше опечаталась и нет ли сейчас чего?
0
23.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

В наличии ничего нет, только под заказ, на 22,5 тоже есть, поэтому если будете заказывать, то пишите в личку подтверждение.

0
23.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
6a67038cb1bca3bda70aca42909a4b9d.jpgb3e2de4980640d93b4669e588550f4d7.jpg
0
22.03.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
можно такие заказать.нога 24см,ношу 37размер.эти значит 38нужно если маломерят 5e9eecb19864f02555ebc23880659bf6.jpg
0
10.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
ДН) да нужен 38 размер, как заказик наберём, отпишусь вам для подтверждения, вношу вас в заказ!?
0
10.03.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

да-да,меня в заказ

0
10.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Хорошо)
0
10.03.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Кроссовки nike airMAX ЗАКАЗЫВАЮ 28.03

ДВ! Такие можно заказать?
0
02.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) пока не заказываю, цены взлетели и какая у них цена будет даже не знаю((

0
05.02.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Сообщите как начьнете собирать.

0
05.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Хорошо, в ближ дни гляну, что, да как и вам отпишусь.
0
05.02.2015
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Кострома

Галина, дд! Интересуют чисто белые, р-р 39-40, есть в наличии?, если нет , то сколько ждать?
0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
ДД) в наличии нет, на заказ ждать около 4 недель)
0
29.06.2014
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Кострома

Ок) будем заказывать чисто белые, только как с размером определиться, ножка 24,5 см , не худая.

0
29.06.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Пишу в личку)
0
29.06.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Дмитров

Нужны такие 38 размера

Кроссовки nike airMAX

0
10.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Вера дд),  Заказ пока находится на стадии формирования, нужно набрать хотя бы 5 единиц из моих постов. Поэтому я могу вас внести на предварительный заказ и как наберется заказ, я всем девочкам отпишусь для подтверждения. Если согласны, то напишите сколько см у вас нога, т.к. кросовки маломерят.
0
10.03.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Дмитров
Вносите меня в список. Нога 24 см.
0
10.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Ок) 38 размер вам нужен). Как наберём заказик, отпишусь для подтверждения.
0
10.03.2014
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва

ДД, а у Вас в пристрое нет ничего? И если сейчас заказать, то когда ждать?
0
15.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) в пристрое ничего нет, только на заказ, где-то примерно недельке через 3-4 будут, если закажите оперативно)

0
15.08.2014
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва

Я завтра только смогу дочери показать, чтобы она выбрала, завтра и закажу, напишите мне номер карты для оплаты.

0
15.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Хорошо, выкупать буду в понедельник) дальше в личку пишу.

0
15.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев
ДД! Галин, а когда ближайший стоп-заказ?
0
11.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) Кидайте заказ в личку, выкуп будет на этой недели (в начале).

0
11.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Королев

Галин, сестра чот в раздумьях пока)

Хочет верх кожаный... ох, уж эта молодежь))

0
12.08.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Без проблем) если надумает, обращайтесь)

0
12.08.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 21 год) Москва

Добрый вечер Галина.Можно заказать такие 39 размер.

0
07.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Марина ДВ) можно конечно, сейчас как раз заказ на выкупе. Только мне нужно знать сколько вам по стельке нужно, т.к. кроссовки маломерят.
0
07.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 21 год) Москва

По стельке 24.5.

0
07.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Пишу в личку
0
07.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
ДД. У меня нога 26 см, есть что-нибудь?
0
12.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
ДВ) кросовки под заказ, как раз в конце эьтой  недельки буду выкупать. на 26 см есть, какие нужны по подробнее фото, пишите. c443e4b87a5d97c6e8ace471f5f4bdce.jpg
0
12.03.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Только такие? А с цветочками нет?Кроссовки nike airMAX

0
12.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
С цветочками идут до 40 (25,5 см ) больше их не бывает. уточню конечно у продавца на сколько идут 40-вые, но наврятли.  На 26 можно подобрать из тех, что на фотке кучкой)
0
12.03.2014

ДД! я тоже хочу такие кроссовочки на стопу 24,5 см... в наличии все размеры любой модели? так как заинтересовали 2 пары — есть мой размер и тех и других? b382eac315ba24929645cbd5da543b2a.jpg6023ff4c512b92d913ca5df4e869109c.jpg

0
15.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Марина ДВ) в наличии ничего нет, все модели на заказ, сейчас идёт выкуп, через 4-5 недель будут у вас ( предоплата 400 руб). Если устраивает, то пишите заказ.

0
15.04.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
ДВ! Какая модель есть на 38 размер? Почта.
0
20.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Дв) в наличии ничего нет, а на заказ есть любая модель, сейчас оформляется заказ, если что заинтересует, спрашивайте.

0
20.05.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
А сколько нужно ждать?
0
20.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Галина! Добрый день! Мне нужны такие  и с почтовой доставкой до г. Жуковского. Так как забрать не смогу сама. Напишите куда предоплату высылать. нога 23 см. Алина  07b74e6f5ce7cdab56cbd9d06d0d858f.jpg   

0
15.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да такие могу выкупить, пишу остальное в личку)

0
15.04.2014
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва
ДВ, можно заказать те, что на фото посередине на 40р (по стельке 26,5) и когда доставка? С ув, Анна
c5c6b8257638e8285a1afd8b69fb219d.jpg
0
15.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

дд, заказать можно, ждать месяц, если нужно, кидайте заказ в личку.
0
26.04.2015
Мама двоих (24 года, 34 года) Москва

Галина, добрый день, можно заказать кроссовки:

  размер 39 Кроссовки nike airMAX

0
11.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
ДД) да конечно можно, остальное пишу вам в личку.

0
11.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
f3905d2916952a3d619171e3dc722115.jpg

ДД!Вот такие из чего сделаны?

0
18.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) Кож зам

0
18.03.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Дд!это у вас оригинал?

0
04.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДН) это отличная. качественная копия ( смотрите живые фото). а оригинал стоит совсем другие деньги)

0
04.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
а как отличить оригинал от копии?вы знаете?
0
04.10.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Я не знаю, но могу сказать что тут на ББ их нет, да и в магазине в Москве все из Китая. Смотрите живые фото. кросы супер)
0
04.10.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
228c38146ba12a1409a1812602aea74b.jpg25,5 это какой размер?
0
13.07.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДВ) это 41 размер. там по стельке 25,5 ровно, могу заказать, выкупаю через пару дней, если нужно, жду заказ в личку)

0
13.07.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Вот эти, 39 размер
Кроссовки nike airMAX
0
20.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Вы мне напишите сколько нужно по стельке, т.к. они маломерят и 39 размер это не наш 39.

0
20.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ДН:-) а можно такие заказать на ножку 24,6 см? 

Кроссовки nike airMAX

0
01.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДН) Оленька, заказать можно любые, вы только вставте фото тех, какие хотите))

0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Бронницы

Дд.жто оригинал или копия?

0
22.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

  ДД) я не знаю:) но качество отличное, сейчас все делают в Китае, даже то, что в магазинах продается.Вот..

0
22.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Бронницы

Если не секрет где заказываете? Я оригинал хочу

0
22.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Где сейчас купить оригинал я не знаю, можете также купить копию, только дороже ( но вам скажут, что оригинал).....у меня в посте живые фото, по ним видно что кроссовки отличные, и по отзывам пишут, что похоже на оригинал.

0
22.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 32 года) Мытищи
Добрый день, есть что то в наличии на наш 37 размер, 23,5 см по стельке? Нужны 2 пары
0
22.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) в наличии ничего нет, все на заказ, выкупаю в понедельник, недели через +/- 4 будут у нас. Т.Ч. если решите, жду заказ.
0
22.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Наверно лучше округлить до 25 см?

Куда перевести деньги?

0
02.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Ответила в личку)

0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ухта

Добрый день.  Можно более детальное фото кроссовочки сиреневые и голубые.

0
01.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД, конечно, смотрите в посте)

0
01.03.2014
Мама двоих (35 лет, 13 лет) Москва

Галина, д.в.  Мне по стельке 25,5. А цвет- голубо-синии. На фотках после салатовых.  Не знаю как фото вставлять?  И куда предоплату? 

0
30.07.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 21 год) Москва

Кроссовки nike airMAX ЗАКАЗЫВАЮ 17.03

0
07.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) кросы все под заказ, ждать месяц. если интер. кидайте заказ в личку.
0
26.04.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

нет те что на фото, киньте фото гляну, но не обещаю

0
29.03.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Пишите какие понравились и сколько вам по стельке нужно, я гляну.
0
29.03.2015
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Москва
Галина, дд, не подскажете, когда заказ должен прийти?
0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Сколько ждать?
0
30.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Ждать 3-4 недели, если сегодня оперативно заказ скинете, т.к. заказ уже заказан.
0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Только сейчас получилось ответить, 43 размер можно заказать?Если маломерят,значит будут 42?И серые вставки они матовые или блестят будто серебряные? Нужны чтобы матовые были.

95547a7639ef70e914b899426b23b226.jpg

0
31.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Сколько вам по стельке нужно напишите, заказать ещё могу, пишу вам в личку)

0
31.05.2014
Дв! А кроссовки еще можно заказать?
0
02.02.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) пока не заказываю, цены взлетели и какая у них цена будет даже не знаю((

0
05.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Клин

Дв, это копия?

0
12.04.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

дн) трудно сказать, заказываю в Китае, качество очень хорошее смотрите много живых фото в посте. а сейчас все кросовки которые в магазинах продаются сделаны в Китае, (там оригинал???) так что.....

0
12.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Галечка, я опоздала на этот выкуп?(((((
0
28.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ДД) пишите что хотите, сегодня сделаю дозаказ. остальное в личку.

0
29.03.2014
РАСПРОДАЖА!!!!Продам новые шапки с мордочками зверюшек. Лоферы и Оксфорды по супер цене!!!

Похожие записи