Мой поход к врачу и на УЗИ)

Галиночка, вот теперь ты убедилась, что ты здорова и это отлично. Теперь муж сдаст спермограмму, убедишься, что и с его стороны все хорошо и перестанешь себя накручивать. Впереди Новый год и новогодние чудеса. Отвлекись на подготовку к новому году и сама не заметишь, как чудо придёт в вашу жизнь. А под Новый год чудеса случаются, наша Машенька тому подтверждение)))
17.11.2015
Да, Ириш, убедилась, теперь только с надеждой в чудо)в чудеса верю) У меня подруга тоже в НГ узнала что Б, говорит скорее всего на твое ДР (у меня 12.12.) вспомни как веселились, потом корпоратив НГ и 1 числа тест и // полоски - и у тебя тоже почти так было(кстати подружкина доча - моя крестница и твоя Машенька одногодки, Марьяше в сентябре 3 годика было) . Подруга говорит - отпусти и сама не заметишь как придет это. Так что отпускаю))))
17.11.2015
Да, видимо не у нас одних в конце 2011 года случилось чудо))) И абсолютно правильно, что отпускаешь. Представляешь, как будет здорово, когда вот так, ничего не считая и не зная, просто увидишь //...
17.11.2015
Это точно)
17.11.2015
Таааак... А кому я говорила не зацикливаться?? Все будет и точка. Вот просто поверь. И не ищи в себе и муже того, чего нет.
17.11.2015
Да, Женечка, ты права, но мне надо все узнать и успокоиться - ведь этот червь грызет изнутри)))) Верю тебе - все будет))) Как у тебя дела? Близких осчастливили радостной новостью?)
17.11.2015
Выкидывай этого червя куда подальше! Ага, рассказали и моим родителям и родителям мужа, прослезились))
18.11.2015
Выкинула уже) Ну еще бы) Ведь это настолько для всех вас долгожданное событие, что удивляться вообще нечего. Я б рыдала от счастья)
18.11.2015
У нас не получалось 4 мес, не знаю, в чем дело было, может наше время еще не подошло тогда, мы проверялись только на инфекции. Пошла купила тесты на О, поймала О по ощущениям сама (яйчник прям чувствую в это время), делаю тест - точно она. Ну и "березкой" потом на постели стояла, чтобы уж наверняка)и вот в мае 2013 узнали, что нам 6 недель. А сейчас доче почти 2 года. Все таки у всех свой час, главное в этом деле считаю не циклиться и получать удовольствие)))как и хотела кстати - дочь водолейчик+год змеи заканчивался, успели мы))))теперь в семье 4 водолея и 4 змейки
17.11.2015
Я головой понимаю, но ..... все равно думаю. нет. не во время секса, после, в этот раз тоже типа березки исполнила, но поживем увидим. я думаю ты права - всему свое время
17.11.2015
Детям виднее, когда появляться))) я в это верю. Ведь приходит же в голову мысль - хочу ребенка! Даже если их уже трое))))))))у нас с сестрой разница 12 лет, мама говорит вот так однажды пришла мысль - надо еще ребенка. И мне она говорит, что у меня так же будет, хотя я все отнекиваюсь, мол как вспомню роды так всякая охота отпадает. Ерунда это все на самом деле, хочу конечно, уже хочу младшенького(кую))))
17.11.2015
дааа) я тоже Просто когда сильно хочется и не получается - начинаешь искать проблемы - а это наш самый злостный враг.
17.11.2015
Ну, билетик приобрела. теперь в добрый путь к // полосочкам! Мой график базальной t°, цикл от 2 ноября 2015