Гела. ART(Вязаные шапки.ВОТЦАП.) Москва Вот и Мы в Школу! 1 сентября! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Ставрополь как время бежит..только помню еще в Москве мы крошки- вы побольше,ваши дивные шапочки..и тут пост- 1 класс.... Поздравляю! пусть будет учеба легкой! 0 02.09.2015 Ответить Натали Москва Поздравляем с началом учебного года!!! 0 11.09.2015 Ответить GcKate (Катя)) Москва Поздравляем!!! На первых фото такая радостная, потом сама серьезность)))повеселились , пора и делом заняться) 0 02.09.2015 Ответить Светлана Красотка какая выросла! С первым классом вас! 0 02.09.2015 Ответить НАЛИЧИЕ 2017-18г! ШАПКИ вязаные с меховыми помпонами, шарфы ) Новинка ))) Любимые Губки и Листочки из страз) Похожие записи А надо ли идти 1 сентября в школу???????????? 1 сентября без в школу без медосмотра Идём в школу в сентябре Уже 1 сентября, к школе готовы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027