Войти
Мама девочки (9 лет) Москва

Шапочки для малышей и взрослых!!!.....

Мама мальчика (16 лет) Москва
Привет Гела! А чёрная или серая на ог52 есть?
0
01.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Приветик!!!!!!!!!......

размер 52+  

есть черная ....и серые) 2цвета

 

 

и темнее

 

 

 

а вот такой серебристый серый под-заказ

 

 

0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

 

gella.art@gmail.com

8903-106-57-17 Гела

Отправка в любой город...................................

 

Под-заказ шапочки с флисовой подкладкой!!!!!! и Может быть моделька с закрытыми ушками и с завязками!!!!!!!!!!

 

Доставка 200р

 

 

в наличии.....синие голубые черные серые--шикарные!!!! желтые шоколадные....песочные....зеленые..оранжевые .....и т.д)))).

 

моделька----может быть

1. по-голове

2. с загибом или по-модному удлиненной))))

3. Под-заказ шапочки с флисовой подкладкой!!!!!! и Может быть моделька с закрытыми ушками и с завязками!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

а такая есть?

0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой чего то рука сорвалась(, я имела в видупоследнюю бежевую
0
01.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
эх......такая сейчас на девочку)...... но 1-3 дня и будет готова)
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Одну чёрную точно хочу а со светлой не могу определиться какой цвет взять

0
01.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

белая---наверное марко......  может вот эту?--

 

 

нежно-голубая

 

  

 

0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Скажи где забрать и цену
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Давай я пока чёрную возьму
0
01.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Конечно!
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я на м.планерная живу, как я поняла вы тоже. Я бы на недельке к вам забежала
0
01.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

да я тоже!!!!!!

Вилиса Лациса где лес

0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Напишите мне тогда в личку номер тел, а я как собирусь на недельке позвоню. Или могу написать
0
01.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Пишите-Звоните!

8903-106-57-17 Гела
0
01.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Всё, договорились!))) Спасибо!
0
01.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Пока не за что!!!!
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер. Есть что нибудь в наличии на ог 50 на девочку на зиму
0
15.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый день!   

на Зиму --

---вот такая шапка ( чистая--без дизайна )  --т.е можно все что угодно сделать! 

8f493cfa16ddd75cb2b714e923b2a9e7.jpg
--Красивка шелковая фукси  в 2 слоя  с россыпью страз ! ( помпон по-желанию и на выбор)  1700р
4acfd3cc94d9183bab317a0bf3d2732e.jpg

----Пепельно-розовая   в 2 слоя  с сердцем  1800р

c96fbd77e73388ab9c54b1cf940805d7.jpg

----Черная с сердцем в 2 слоя 2000р   --очень классная и подо все!!!!  

c18413a55e49e8a47b3db0bac9d52eb1.jpg

---вот такая зима  в 2 слоя с запасом  50-52+   

23b625721b20e8a38c4197f16b6d0015.jpg

0
16.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Добрый день. Хотела еще узнать что в наличии на весну есть на ог 50.
0
17.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

В Наличии --- шапка на весну вязаная --- очень богатая, сочная  цветовая гамма   и по таким заказ ---  можно и на след. день )))   

Сиреневая, коррал..Бирюза яркая ,  ФУКСИ--классная! ....темно-красная , Красные!!!  Белые, и т.д......очень красивые Изумрудные)))

Тканевые шапки --- много в наличии -- розовые , голубые, белые, и т.д....персиковая)      

Тут лучше скажите что бы Вам хотелось)

0
17.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Белая вязаная с сердцем на весну сколько будет стоить?
0
17.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Весна --  
-теплая весна -Хлопок Италия с Богатым сердцем   1200-1400р 
--прохладная весна --шерсть в одну нить — 1400-1800р----с завязками ! 
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Можно связать такую как розовая с ушками только коричневую а декор такой как на розовой и коричневый пампон. Сколько будет стоить на 52 ог.
0
17.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Шапка коричневая Моделька с закрытыми ушками и завязки 

--2 нити  1100шапка отдельно + Дизайн (сердце или россыпь 500-800р)   

48a9e2b0ec346269023523e8edef31a6.jpg

---в 2 слоя Шапка Коричневая 1300-1400р ( из-за курса колеблется)  + Дизайн (сердце или россыпь 500-800р)  Теплая зимняя) 

dee8127f721812b7974ca0f380dc4a56.jpg

0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Добрый день. Заказываю теплую коричневую с сердцем и пампоном. И на теплую весну белую с сердцем. Ог 50.
0
18.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

ИТАК!   

На Прелесть  50-52ОГ?  

1. Вязаная шапка с ушками — ( коричневая )--  2 слоя?(зима )  или 2 нити(Евро-зима-демисезон)?

с Сердцем ( примерно как на розовой)  и Коричневый Красивый помпон! 

2. Вязаная Белая с сердцем ( можно выбрать цвет страз?)  

СПИШЕМСЯ В ЛИЧКУ или на почту! 

0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И еще мне шапку на холодную весну серую с бабочкой. В итоге три шапки зима весна холодная и весна теплая
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И еще шарф коричневый.
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ошиблась с размером. На ог 50 плюс запас
0
17.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А шарфы вяжите?
0
17.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Да конечно)  1000-1400р.....

0
18.12.2014
Москва
Гела, ДД, нужна шапочка на вечер лето, прохладная погода как в данный момент Достаточно хорошо облегала головку и прикрывала ушки Ребенку 4 месяца, объем намерила 41см Цвет голубой насыщенный Если можно то рисунок мотоцикл и вензель в виде буквы Д Спасибо
0
16.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Доброй Ночки!  
В наличии шапочка голубая (но не сочная)----подойдет??? 
сочно-голубая --под заказ!
0
24.06.2014
Москва

Гела, Дд на вашу почту скинула уточнение по шапочкам По цвету сочно голубая с рисунком мотоцикл и цифрой 13. Еще ярко желтую со звездой и вензелем в виде буквы Д.  Уточнила размер на данный момент объем. 42см. Стразы можно добавить там, где посчитаете целесообразным Возможен такой заказ и сколько по времени Спасибо

0
25.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Вот такой голубой подойдет? Сочный!!!  
efedab9398d5fbd32f14a2f816c10915.jpg
0
26.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
НЕ могу найти письма на почте!(((
0
26.06.2014
Москва

Дд, цвет вполне устроит Только наверное  на 1см побольше по объему, чтоб до конца лета и начало осени поносить  Когда можно будет забрать и какова общая стоимость за обе шапочки

0
27.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Ольга не нашла Ваше сообщения на почте , не в спаме......
Итак!  
Шапки для мальчика сейчас  4 месяца, ОГ 41см   
1. Шапка голубая сочная отлично тянется --- давайте 42-47ОГ. 
 делаем- рисунок мотоцикл и цифрой 13.    1000р   

2. Шапка желтая она х.б   42-45ОГ  делаем  ---звезду и вензелем в виде буквы Д.
  850-1000р.........................

Напишите Вашу почту --  эскизы скину моцика!))))  ........и последний момент Ваши пожелания   в стразах-------  не надо..., или важно только не кристаллы, или только металлические .........  или смесь всех--в пределах мужского стиля  или побольше???!  
  

0
30.06.2014
Москва

Гела, дв По стразам полностью на ваш вкус и усмотрение Пжл, сделайте так, чтоб было классно, у вас это получаетсч)))) Почта olga_moisey@mail.ru Муж работает рядом с метро планерная Жду Спасибо

0
30.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
м. Планерная ---- ШИКАРНО!!!!!!!!    
0
30.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
НАПИСАЛА Вам на почту!!!    
0
01.07.2014
Москва

Гелп, на почту ничего не Пришло

 olga_moisey@mail.ru

0
01.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
я в шоке!  у меня в отправленных есть)  .....  сейчас сюда в личку продублирую 
0
01.07.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Гела, добрый день! Ваши шапочки очень крассивые, даже растерялась с выбором. Мне надо на девочку 3-6 месяцев, демисезон, вот под такой комбез 307ef4cded5dd97b4c870381eaff076f.jpg.

0
16.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый день!  Скажите ОГ сейчас Вашей Малышки))) ?  3-6 мес--- размер 42-46  .... демисезон ---- шапку вязаную???    
Вам подойдет Множество цветов))))     можно даже с полосочкой)    .......  к примеру красиво будет желтая шапка)   Фукси---потомучто и цвет на комбезе есть и на подкладке.............  Сиреневый воздушно! Фиолет!  ----эти цвета подойдут и под другие наряды!  ........
Оранжевая клевая--но очень обязывающая и не всем идет....   
или   к примеру   серый -универсальный --желтую полоску и фуксиполоску?! 
 совместить цвета    и  по-основному цвету сделать россыпь страз ---- 
Вот на примере шапка с полоской  
39ad377b9479d80e5eb00f48efd524f4.jpg
   082b0bdeb04c555da3e5e23a7e71d6c3.jpg
0
17.08.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДД! Какой сейчас ог не знаю ( подскажите как правильно померить- помереем), носит шапочку 38-42 она почти как раз, наверное нужен 42-46, да нужна шапочка демисезон, вязаная))) Можно фукси,желтый,белый, красный- какие будут сочетаться, без пумпона, т.к. придется на Вашу красоту одевать капюшон((( и стразы, и обязательно завязочки))), сколько это будет стоить, как оплачивать и когда будет готово? Спасибо

0
17.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Шапка Шерсть меринос с завязками  с  россыпью страз   на 42-46ОГ---  сумму опредилите сами))) ---  1000-1400р... 

Сроки ---- с 28авг-10 сент. --отпуск------ если будет предоплата от 50%  --то будет готова как раз после 10-го)    или постараюсь  до 28-го  отправить или передать?  

0
18.08.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Передать))) Киевская- муж там в 10 мин. работает, готова оплатить сразу, только не поняла насчет суммы? 

0
18.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Сумму Вы определите сами от 1000-1400р ---это из-за страз.   за дороже  с использованием страз кристалл  и сваровски!   
Смотрите уже делаем шапку!!! ))   м. киевская успею передать !!!  
Верх желтая --фиолетовая полоска  и россыпь страз--фукси..желтых и т.д! 
 6761-9600-0320-2679-75
0
18.08.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Гела, я еще хотела узнать про трикотажные шапочки, цена и можно ли на малышку с завязками, на 52-54( сейчас голова 53,5 см) и на 54-56 ( сейчас 54) со стразами и без. Спасибо

0
18.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Эххх......  трикотажные с завязками ---  не делаем---  как то не очень мне нравятся.....  ..  либо ----определенные цвета ........       
Шапка отдельно 500-700р..........  
С завязками  шапки у Меня возможны Бархатные( любой сезон --т.е можно с х.б подкладкоой или внутри с флиской и х. подкладкой. -- много оттенков..... гладкие-- белая   и черная .       
Но Вашей старшей дочке  уже 9 лет---уже Леди взрослая)))  ----  ей хорошо бы Вязаную   или трикотажную   ---  со стразиками  узор и т.д........
Вашей средней Дочке 2. 8 -----ей хорошо будет с завязками Бархатная или гладкая))))

Самой Младшей --- будет отлично и шапка с завязками бархатная, гладкая беленькая,   и   чуть молочная --плюшевая!  

 

0
18.08.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, я коряво как то написала, с завязками конечно самой маленькой, старшая у меня давно завязки не носит))) Старшей хотелось бы черную со стразами, но что то не очень большое, а средней красную- понравилась уточка или пчелки, но тоже чтобы не очень крупное изображение, а маленькой тогда беленькую

0
18.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Это точно всвязи с отпуском ---после 10-го)))  
Давайте в личку!   
0
18.08.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

И можно реквизиты для оплаты. Спасибо

0
18.08.2014
Малоярославец

нет слов, очень красивые шапочки!!! Подскажите по цене h-5098.jpg

такую зимнюю на ОГ52
Шапочки для малышей и взрослых!!!.....
на весну на 50-52
0
23.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо)))   

1. Зимняя шапка Белая 2 слоя 1300-1400р Меринос Италия 100% +с Богатым сердцем 800р..+ Помпон 500-1200р....

2. Шапка вязаная хлопок Италия с Бабочками 1200-1500р....

0
23.01.2015
Малоярославец

Добрый день, я правильно поняла, что итоговая стоимость зимней шапочки будет 1400+800+1200? Если "ДА", то как можно немножко по-бюджетнее?

0
24.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

"ДА"   и бюджетнее  ---  да возможно)))

Вашей Дочке уже 5 лет..... Может 52+???   какая ОГ сейчас? 

  

0
26.01.2015
Малоярославец

Сейчас ОГ 50, мне надо на след. зиму белую, без манжета с вязками и, хотелось бы узор, но не так дорого

0
26.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Белая шапка моделька вот такая?   

bc62644839cc0d02201d8ae7b9c4a753.jpg

0
27.01.2015
Малоярославец

цена и размер

0
27.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Сейчас список на понедельник Пишу!   если предоплата от 200-1000р  будет до пятницы----то готова шапка будет в ПОНЕДЕЛЬНИК! + 1-2 дня дизайн и помпон.... 

Размер делаем Вашей Дочке уже 5 лет..... Может 51-52  ---такую модельку ( фотос черным помпоном)  можно с хорошим запасом!   

Украшаем --- Хотели Сердечко---  Давайте его)))  просто страз чуть меньше будет и помпон чуть-поменьше)))   ШАПКА  2 слоя  ( нити  Меринос 100% Италия (но не крутые)) -- 1200 +  ПОмпон 1000р-- хорошый!  + Дизайн Сердце --выбираете сумма  500-800р))))  

0
28.01.2015
Малоярославец

спасибо, все-равно дорого(

0
28.01.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
А на какую сумму рассчитываете???  есть у меня кое что в загашнике....---  клиентам моим только Италия нужна.....а у меня есть Меринос Перуанская ниточка белая..
0
29.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ДВ, красота!!!!! Нужна такая в красном цвете, стоимость?
2c7c0af98d288f1ad5a9e6e3ee3548a2.jpg

0
07.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

и стоимость вот этой? красная или молочная (пока думаю)))))...Шапочки для малышей и взрослых!!!.....

0
07.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый вечер!     
конечно цена зависит от сезона)   температуры.....шерсть 1 нить или 2 нити демисезон или хлопок-лето......
1. шапка вязаная шерсть Меринос Италия 100%  мягкая! с бантом и россыпью страз   2000-2400р.....

2. Шерсть в 1-ну нить  Меринос Италия 100%.  Очень стильный Вариант!  полоска страз и бантики  1400-1500р .   Можно завязки по-желанию

0
07.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

забыла уточнить, нам на весну)))) от +5 до +15 где то так, можно хлопок но плотный

0
07.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
тогда точно в одну нить! --это модельку с бантом  к примеру ...........   а  пример как черная --без ушек  хлопок 
0
08.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
В общем еще раз для тех кто на танке (запуталась))))...
Вариант 1 — модель нужна с бантиком сверху и стразами в красном цвете в одну нить шерсть, цена?
Вариант 2 — та же самая модель только хлопок, цена? 
0
08.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Вариант 1 — модель нужна с бантиком сверху и стразами в красном цвете в одну нить шерсть, цена?-----2100р....
Вариант 2 — та же самая модель только хлопок, цена? ------ 1400
0
08.04.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
а доп защита в районе ушек возможна?
0
08.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
----  в основном защита на ушках ---  это уж зима 2 слоя .....  
Я УЧИТЫВАЮ ВСЕ Ваши пожелания)))  --Давайте просто выбранную модель плотненько свяжем)))   ..............да и это Меринос Италия ---тепленькая  , мягкая , как "термобелье"---очень комфортная! -----МЫ САМИ НОСИМ уже 4 года.....
На сейчас , на Ваш возраст я бы посоветую 2 нити --(демисезон холодный и Теплая зима)--с закрытыми ушками .......а вторую 1 нить шерсть ---  более теплый демисезон с + 
если вторую хочется летнюю--то хлопок( он не греет---уж лучше тонкую-тонкую шерсть!)! ..............  в прошлом году в Июне было 6-8 градусов мы в шерстяных шапках ходили .............................Да и летних можно найти красивенькие --а вот красивые демисезонки --- практически невозможно )))

Давайте созвонимся)))  

0
09.04.2015
Мама девочки (13 лет) Соликамск
ДД. Посоветуйте что то из ваших шапочек, под такое пальто, Сейчас ОГ 49 см (дочке 3 года) На теплую зиму или холодное межсезонье 013669befdeaf829d2eee098a0c3213c.jpg
0
21.02.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
ООХХХХ))))  Красота то!!!  
 
идейка такая ----   
---  либо цветы на шапке   
---  либо бабочки , стрекозы
---  или райкая птица?!  
---  красиво еще Мишки с сердцем и цветочки 
---  инициалы ....сердце и от него стразы--так же можно бабочку и от нее россыпь страз .... россыпь страз..... 
Шапку лучше в 2 нити--это Евро-зима!  МЕРИНОС ИТАЛИЯ 100% . 
1700-2000р--ШАПКА с Дизайном ...
..Помпончик можно по-желанию!  500-1200р... 
Модельку вот такую или ?     а цвет шапки какой хотите?   ....по идеи черный надо......но можно и фукси...розовую....изумрудную....бирюзу....
6d5137066c3af1aedef2cbe46f6f26c9.jpg

accbf18c2cd1d6a12d7a297e78805e5d.jpg

0
21.02.2015
Мама девочки (13 лет) Соликамск
Ой, какие красивые!!! Черную не хочу. Может бирюзу? Сердечко с мишкой хорошо смотрится. Бусы тоже шикарно, только боюсь оторвет их выстро... Планирую его еще сл. сезон поносить. В этом оно нам большевато. Какой размер лучше заказывать. Сл. зимой нам будет 3,5 года. Сейчас нам 2,7 ОГ 49 см.
0
21.02.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

с запасом лучше модельку с закрытыми ушками и завязки   50-52ОГ!  ..........А то если модельку шапки ( где мишки)--то на глазки спускаться будет.......   

вот цвет бирюза , изумруд 

d86cd227611ae762eb9f7aff6db43c64.jpg

вот тут первый--- изумруд 

e42226478f564390b87bfc39f3bcc720.jpg

Можно и светло-розовую! 

0
21.02.2015
Мама девочки (13 лет) Соликамск
А может все таки черную, вот с таким дизайном, но в моделе, как у бирюзовой?

Шапочки для малышей и взрослых!!!.....

0
21.02.2015
Мама девочки (13 лет) Соликамск
Она мне и к этому комбезу подойдет

9f3647b0656110092f8296f79c2f0c90.jpg

0
21.02.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Давайте Черную!!!!   НО сердце богатое , цвета чуть более цветные подберу что бы под наряды подошло!!!!  
вот пример ----  Шапка 2 нити ---Евро-зима -Демисезон  и запас хороший можно сделать! 
3b07293e3fa7ea24cb5bdf1591591ccf.jpg
995893d15214fd2c3a5834485c09082c.jpg
0
21.02.2015
Мама девочки (13 лет) Соликамск
Согласна. На черном очень красиво смотрятся стразы. Напишите, как оплатить и заказать, можно в л\с. А есть сереневый помпон с черными иглами?
0
23.02.2015
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Пушкино

Дд! Я вас нашла здесь. Пишу вам на почту уже много много раз, а вы не отвечаете. Заказывала вам шапочки уже давно, вроде вы писали, что они готовы и дальше на переписку не отвечаете. Так они готовы или нет? Мне они очень нравились. Шапочка, которая теплая уже не спешим, можем подождать до осени, а вот лето,весна хотелось бы сейчас. Спасибо. Напишите, пожалуйста.

0
03.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Светлана   мы с Вами долго ведем переписку ,   то я пропадаю , то ВЫ))))   
Просто я не настаиваю ,   я стесняюсь и не хочу  быть навящевой.  
Мало ли передумали и Вам и мне будет неудобно)    
Ваш ЗАКАЗ ---
1. Шапка в полоску + цветок желтыенький кудрявый ( классная!) лежит ждет!--размер с хорошим запасом)))  
2. Шапка Бархатная шоколадная с завязками с флиской ( Вашу забрали , НОВУЮ СДЕЛАЕМ!--как раз и размером больше  и ШАРФик )  
Мы не могли определится что для шапок , какой АКС,  или Рисунок или из страз красивку!??? 
3. Беленькая ----
4. Розовенькая ----
Мне нужно ОГ и точный возраст сейчас...
Предоплата ,  телефон Ваш есть!  и как Вам передать?  

0
03.08.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Пушкино

Возраст нам в сентябре будет два годика. Объем головы 49см. Давайте снова расскажу: шапочка в полоску да, розовая и белая цветок один на две шапочки, чтобы меняли(цветок мы же выбрали), а коричневую шапочку с шарфиком на осень ( только шапочку мы же решили украсить стразами) пример у вас есть такая белая. Давайте три шапочки я у вас куплю (м. Алтуфьево), а коричневую позже, когда будет готова.   

А  шапочки вы мне все показывали фото по почте присылали. Спасибо! Пишите.

0
03.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
НАШЛА!   
1. Шапка в полоску + цветок с брошкой в камнях--богатая серединка!  
2. Шапка розовая + 3. Шапка беленькая + Шик-ПИОН нежный розовый --как живой!!!  -----------в наличии готовое! 
-----------------------  первую часть могу передать ----Вам подвезут???!!!  
а комплект неделю-две мах!   
4. КОМПЛЕКТ ШОколадный давайте 50-51ОГ!  с россыпью страз !  
  

0
03.08.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Пушкино

Ок, с понедельника по пятницу с 10 утра до 17 вечера всегда могу. Пишите и звоните когда, в какое время и сколько заплатить за первую часть.

0
03.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
ооооо.......(((...у меня подвозят после пробок   с 20   с 21   часа ....(--оплата при получении) 
Можно тогда почтой!????    

0
03.08.2014
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Пушкино

Почтой не хочется, а курьер у вас есть? Можно курьером?

0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Гела, добрый день.
Хотела бы заказать 2 шапочки на ОГ 53см
639bb7b4c6688dde0b4681b501e80d1b.jpge448b56fd3c844bade545c0a501f092a.jpg и хотела бы на синей ( верхней) звезду без страз
вот такую
f27022386169492944897a1bd7ba900a.jpg

Скажите, можно заказать такие шапочки? И когда примерно они будут готовы?
спасибо)

0
08.05.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый день!   
Итак!    ОГ 53    , а возраст???   мне запас продумать надо!!!   
1. Серая шапочка ---  в Наличии 53+    500р 
2. Синяя шапка   в Наличии цвет темный и сочный Синий + Звезда без страз --ОК! Шапка + Звезда 750-800р без страз...... со стразиками  900р 
Синяя шапка под-заказ 53ОГ будет в наличии во второй половине этой рабочей недели!  
Жду вердикта! 
и звезду еще вот так делала стразики --не кристаллы а металич. --спешл для мальчиков 
Серебро-с синим 
308ce7852778bb9bb82e28cab4e13bd0.jpg

Синии ..фото на скорую руку 

9c927a16037ab35319da5dc07db70f59.jpg

а для девочки тоже из страз металлич. вот так ---

098229c3bcb13d4e6a8423d5b2a822f1.jpg

и вот такой вариант ----

c3b013aebaf1004c66a52b6d4621ab04.jpg

0
11.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Гела, здравствуйте. 

Ребенку 3,5 года, перемерила сейчас голову. ОГ где-то 52,5 см. 

Давайте тогда сочный синий с звездой серебро с синим(первая Ваша фотка)

Очень крутые у Вас шапочки)))

Спасибо!) будем ждать!

0
11.05.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо)))  Стараюсь!  
ЗАКАЗ ПРИНЯТ!   
Итого!     
  Возраст 3.5 года    размер 53 будет с хорошим запасом!     
1.  Шапка Светло-Серая   500р 
2.  Сочно-Синяя шапка  со Звездой ( серебро с синим(первая Ваша фотка)) 850р

как передавать , где живете?   почтой?  или встреча    я г.  Москва. )))  

А Вы г. Железнодорожный ---  лучше Конвертом отправить !  100-120р 

или у нас Крестный ездит в Железнодорожный по-главному шоссе может передать) 

0
11.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Пишу в личку)

0
12.05.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
ОК!!!
0
12.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

ДД)

сколько будут стоить такие шапочки на ОГ 53-55см

и сколько их ждать?

а без камушков можно?

0
15.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый День!  ОГ 53-55см   а возраст подскажите?      --это Важно! 

Есть и голубая и цветная полоска   

Шапка отдельно 500, С рисунком 350р   -------    на фото стразки 2шт   остальное--"металлические купола"--- для мальчиков подходит)   --------НО Ваше желание закон! 

0
16.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

2года 11месяцев

вот эти две в таком исполнение и цвете сколько за две будет итоговая цена?

0
16.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

53-55  ----  не много ли?  2.11   ОГ  какая?   я всегда подбираю с запасом  и учитывая Ваши пожелания !........ а то пров  а то обмен это время )  

0
16.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

голова сейчас 53,5см

0
16.04.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

ОК!!!!   54-55ОГ!  

1. Голубая с рисунком Машина 850р  

2. Цветная полоска 500р   

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Гела,ДД! Увидела ваши шапочки и не могу спать спокойно)) такая красота. Скажите а можно выбрать любой цвет шапочки и любой декор к ней? Нам нужны 2 шапочки: одна на осень-просто вязка ( оч понравилась салатовая с бабочками, только нам нужна такая розовая),  вторая-на холодную осень с завязками и хлопковым подкладом ( понравилась красная с удлинением на ушках и завязками, где декор с мишками). Такие возможно заказать? Какая цена и какие условия ( т.е. Время ожидания)?

0
16.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый День)))   это Приятно!  

ДА--любая шапка ( вязаная любого сезона, тканевая . бархатные с флиской ) + любой Дизайн! 

1.  Шапка розовая нежно (вязаная меринос Италия 100%) -демисезон  + Бабочки из россыпи страз .  1400р   Можно с завязками .

 2. Красная вязаная ( на холодную осень --можно тонкую нить шерсть в 2 нити шапка...........или --я даже советую Вам  вязаную шапку в 2 нити ---это и холодная осень-весна и евро-зима---эта шапка более универсальнее)   моделька с удлинеными ушками ---очень удобна! --никуда не под-дувает  все закрывает!  

Подкладки ---я не делаю--нет необходимости --поскольку шерсть Меринос производства Италия ---качественная , очень мягкая))) тепленькая --как бы под ней микроклимат комфортный!) --поэтому и цена шапки не как китайские акриловые. .    ...............на шапку Дизайн --Мишки -----их несколько вариантов 

1600р..........

----Мишка отдельно с ленточками  с мехом( можно на кнопке)

---- Мишка или 2 Мишки в розах ---стильно!!!--тоже можно на кнопке.  

---- Сердце и по краю Мишка или Мишки в розах)))  

Можно цветосочетание подобрать универсальное , либо под комплекты Ваши))) 

.........

Условия ---в связи с множеством заказов и отпуск 28-10сент.  ---  сейчас записываю на выдачу после 10-го.........  

Предоплата по-желанию от 1000р-50%  заказа.........

 

0
16.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Все понятно)) можно еще вопросик. Стразы крепко держатся, стирки выдержат( хотя бы на сезон хватит)? И декор вы делаете самостоятельно или заказываете ? И как мишки в розах крепкие? ( вы извините за мои вопросы просто моя звезда растет с братиком и оч сильная и темпераментная- не хотелось бы чтоб она их сразу разорвала))

0
16.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Конечно опишу----

Стразы ---  за счет того что шапка ( не тканевая) шерстяная --состоит из шерстиночек   стразики могут со временим чуть отходить----но это легко исправить  пригладить утюжком! --мя так носим!    и я щедро одаряю шапку стразами!   

Мишки---ооо  в отношении мишек цветов --- все прошито и проклеено намертво---ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!    я все прекрасно понимаю!     

.а так конечно и я своей объясняла что не надо "хапать" )))---  так красивее...--а моя в молодости очень любила с платья бусы-брошку  сдирать.......  НО потом после уговоров перед зеркалом поняла что так красиво,  а отрывать -- будет испорчена  вещь( добавляла---" я вычту из твоих подарков на ДР!")))))

0
16.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владивосток

Спасибо вам за быстрые ответы)) завтра измерю точно обхват головы ( а то у нас сейчас ночь-спят детки) и сделаю заказ. Заказ лучше в личку?

0
16.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Конечно)))  Буду ждать)   можно сюда , можно в личку!   
0
16.08.2014
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

ДН! А есть какие-нибудь шапочки на ОГ 50 в наличии?

0
16.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый День!    Светлана Вам вязаные , бархатные , или тканевые?)))  для Мальчика или девочки?

0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
Добрый день! Начну с того, что я восхищена вашими работами, это действительно произведения искусств super_smilies082.gif  Вам самое то создавать свою выставку шапочек))) Красота неописуемая!!!!
Я понимаю, что я не первая, но промолчать об этом не смогла)))
 Меня интересуют шапочки на девочку, вязаные
0
17.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Оййй))))))))))  смущаюсь)))  Спасибо!!!    Да качество и Красиво!    ...страдает только сервис у меня........   --с доставками тяжко...........
Так  вязаные шапки)))
Шапка 1000-1200р (два слоя на супер-зиму)  Меринос Италия 100%  
Помпон -500-1200р....
Дизайн 200-800р...+++ 

0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
Это на заказ? А в наличии есть на ОГ 49-50? А что с доставками сложно, у вас написан такой огромный список мест встреч))

 

0
17.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
встречи--- не каждый день разъезжаю)))) 
В Наличии есть светлая шапка!   демисезонные есть --тонкие ...и Евро-зима в 2 нити есть розовая нежная)))
69f8d6bb6970ff64ba51c9b62f41a73d.jpg
0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
было бы странным, чтобы вы все успевали и такую красоту делать и везде разъезжать)))))) можете мне в личку прислать все шапочки, которые у вас есть)))) с ценами, плиз)) на ОГ 50 наверное, голова сейчас у дочки 49
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 24 года) Химки
ДД, какие шапочки есть в наличии на малышку на вот сейчас, когда похолодает чуть? На 42-44 см?
0
17.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый День!   Ксюша ---важно мне знать)  Вы хотите вязаную(на любые сезоны есть!)  или тканевую(на теплая-прохладная  весна-осень)
И возраст?   

0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 24 года) Химки
Возраст малышки сейчас 7 мес, ОГ сейчас 42см. Я бы посмотрела на наш возраст все, что есть в наличии.
0
18.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
В Наличии ----

1. Серенькая вязаная демисезон!  (можно очень красиво украсить)) и шапка с запасом на весну!  вот такая только без завязок ---------ШЕРСТЬ НА ПРОХЛАДНУЮ ОСЕНЬ ........
----Такая же чуть сливочная Светлая  с завязками  и с девочкой со стразиками 
---- Такая же ---шапка голубая (комплект на фото шарф шапка и вярьки)---можно вкусно украсить))) 
-----  Такие модельки есть ХЛОПОК ---Красная , Черная, Белая , Сиреневая с мишкой Красивая) ----это на потеплее ....... 

2. Вязаная нежно-розовая шапка в 2 нити все  закрыто!  на прохладную осень-Евро-зима ----

моделька вот такая ----  очень советую!!!  

http://my.mail.ru/mail/gella.art/photo/554/4255.html

Трикотажные --Белые --не плотные,   Розовые -плотнее--классные!  Коричневая , черная. коралово-розовая нежная , голубая , и т.д))))  

Из моделек с флиской внутри  есть вот такая ----

Черная гладкая ---http://my.mail.ru/mail/gella.art/photo/583/5052.html

Коралловая бархатная --

http://my.mail.ru/mail/gella.art/photo/583/3876.html

Светлая  Бархатная --  http://my.mail.ru/mail/gella.art/photo/583/3146.html

0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 24 года) Химки

Где цены на них глянуть?

0
18.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Вязаные 800-3000р  с помпонами   с дизайном  ......
Трикотажные 500отделдьно---с чем то + 200-700р.........
БАрхатные с завязками --- 800р отдельно + Дизайн 200-700р 
0
18.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Монхенгладбах

Гела, здравствуйте

очень понравились эти три шапочки Малышу 6 мес ог-45 не хотелось бы чтобы совсем на вырост шапочка была, будем носить сейчас!!! Какова цена и возможно ли ( при наличии) забрать на м Калужская в субботу 21 апреля или в вс-22 около 11-12 часов? Подскажите что еще яркое есть для голубоглазого мальчика блондина))

0
18.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Приветик!!!!  все это есть в наличиии!!!!   Написала подробнее в личку!!!

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день, нужна шапочка весеняя на мальчика без загиба, мы сейчас рейму носим 48 размера, если эта тянется то думаю что 46 надо? нам на 10-11 месяцев. Что посоветуете?

0
20.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Привет!   размер 48+ лучше! что бы с запасом!!!!     

а выбор в основном уже что Вам подходит под наряды))) 

Классные

в полоску

---подо все!!!! 

желтая !!!!!!!!!!!! 

синяя.....    

   

 

оранжевая серая  фисташка!   

http://foto.mail.ru/mail/gella.art/256?page=1

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ох как много всего)))) ну давайте пока синюю, то что посветлее))). А какая цена шапочки?

0
20.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Конечно!  синяя посочнее! 500р...

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я так понимаю что она в наличии? ее можно забирать?

0
20.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

когда хотите забрать)))   ...давайте в личку договоримся)

0
20.03.2012
Москва

Хочу заказать шапочку ОГ 52-53 радуга (6 сверху). ЕМС.

0
19.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Приветик!!!  52-53ОГ  --а сколько лет???  

Шапочка Цветная Полоска ..... Хорошо тянется!!!

image 

0
20.02.2012
Москва

3 года ог 52 и +кудряшки густые. undefined

0
20.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

 Ааааа!!!!!!!!!!!!!   Согласна!!!  

Написала в личку!

0
20.02.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Шапочка есть!!!!   фото скуну!!!

0
04.03.2012
Москва

Что?

0
05.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ДН! Есть что-то в наличии на девочку 48 ог? Зимняя, теплая. Есть ли с небольшим пумпоном? А то не помещается под капюшон большой

0
23.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

ПОМПОН --можно по-желанию и на выбор!  и конечно можно небольшой)))  

на Зиму --

---вот такая шапка ( чистая--без дизайна )  --т.е можно все что угодно сделать! 

8f493cfa16ddd75cb2b714e923b2a9e7.jpg

--Красивка шелковая фукси  в 2 слоя  с россыпью страз ! ( помпон по-желанию и на выбор)  1700р
4acfd3cc94d9183bab317a0bf3d2732e.jpg 

----Пепельно-розовая   в 2 слоя  с сердцем  1800р

c96fbd77e73388ab9c54b1cf940805d7.jpg

-

---Черная ----КЛАСССНААЯ!!!!   с сердцем в 2 слоя 2000р   --очень классная и подо все!!!!  

fedf12dd7ef462933dae5992a27a83ba.jpg

0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Скажите, а фуксия однослойна

А к грязно-розовая может быть с другим пумпоном?

0
24.12.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Вы спрашивали про ЗИМУ --а зима ---это 2 слоя)  ----все шапки Вам в 2 слоя , кроме красной -- она объемистая ) 

ПОМПОН---ЛЮБОЙ ! 

0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А у вас вотс апп работает? Написала вам туда :)

0
25.12.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Коломна

Здравствуйте , можно цену вот такой шапки ? Это еврозима?

1a604ca4c72f7532bd4081f7011b2f8b.jpg

0
14.07.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый день! ЕВРО-Зима и холодный демисезон  -- это 2 нити!!!  
Шапка 2 нити Меринос Италия 100% с россыпью страз(цвет по-желанию) + вязаный Бант со стразиками.  2000-2300р......
Шапка в одну нить -- демисезон не холодный !  

Цвет пыльно-голубой!--очень стильный)))  

0
14.07.2015
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Коломна

спасибо,подумаю
0
15.07.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

2000-2300р.........  с меньшим ко-вом страз   можно уложиться 1800р........ В реале от 2000 идет богатая россыпь страз и на шапке и на банте) и размер --чтоб на долго хватило! 

0
17.07.2015
Челябинск

добрый вечер. понравилась серая шапочка с красными бархатными розами с ушками и без помпона- можно повторить подобное в золотисто -коричневой гамме? сориентируй по срокам и цене. еще понравился мишка двумя постами ниже- можно сделать такого же но на темно-синем фоне?
0
11.03.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый вечер!  
Золотисто коричневый цвет....мммм.....Важно --Вам на какой сезон?   шерсть  или на лето--хлопок???  
ХЛОПОК В НАЛИЧИИ и есть готовые 
83486743052d08712ab37c8cd382500d.jpg

Шерсть --есть нежнейшая, воздушная   прям светло-беж-песочно-зотистая -- чуть пушистая ниточка ---тона как хлопок выше......  есть потемнее ...  есть теплый какао......  

47051b0e8b9b230e08a51fa07b7945ba.jpg

Еще есть оттенки ---Может Вы сбросите примерный оттенок?!  

Шапка вязаная с розами (можно на кнопке ) с Завязками или Завязки-мини треугольнички ---как пожелаете!  Шерсть или Хлопок 1300-1600р(со стразами все дела)...

Шапка Вязаная с Мишкой с Сердцем--- очень классная!!!  Можно в любых цветосочетаниях)))  шерсть или хлопок 1400-1600

0
11.03.2015
Челябинск

Обе из шерсти. Завязки мини-треугольнички на бежевой; и с отворотом и просто завязками на синей. Верхние оттенки вполне подойдут. Куртка трехцветная- от нежно-бежевого до шоколадного, полосами.
0
12.03.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
ПЕРЕХОЖУ в личку! 
0
13.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Шапочки для малышей и взрослых!!!.....

Дд. подскажите вот такая сколько стоит? на ог 52.

0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
 И вот эта тоже 52ог?
Шапочки для малышей и взрослых!!!.....
0
15.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Шапка Стильная!!!  Хлопок Италия 100%   стразы Сваровски по-желанию 1000-1400р.   
0
15.07.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Доброй Ночки)   Шапка цвет графитный (серо-коричневый)--под-заказ,  и  есть в наличии коричневая 52ОГ 
Шапка в 2 нити Меринос Италия 100%  со снежинками ---  1400-1700 со Сваровски. 
+ Помпон 500-1000р--для Фанатов больших )))    Но и за 800 Красивый!!!---на 4-х ленточках-съемный!)  
 

0
15.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ДУ!Хотела бы заказать шапульку с очками вязанную,которая у вас на фото с девочкой в пуаврике....только сиреневого цвета и без помпона...сколько это будет стоить?и есть ли пряжа данного цвета у вас?спасибо.

0
24.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Доброй Ночки!   Сиреневая пряжа  есть)    есть 2 шапки разной модели в наличии  . 
Шапка 1000+ Очки от 500р  смесь страз разных ....  полностью Сваровски 1000р.
А размер какой???  сколько Малышке?
0
24.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Шапулька нравится именно та,которая на девочке...а у вас очки полностью стразами сваровски выложена здесь на фото?мне просто не с чем сравнивать,так как других вариантов не вижу....нам через месяц 2,хотела на следующий сезон....и еще пару вопросов....может мне фото комбезика прислать,чтобы вы смогли оттенок посмотреть?и перчатки тоже сможете связать?

0
25.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
ДАВАЙТЕ В ЛИЧКУ спишемся)))   или даже лучше на почте ,  а то бб подглючивает и порой фото не загружает.........  а на почте все по-фоткам и поподробнее!!!    На фото сместь страз разных и цветных и цветных кристал  и Сваровски ...........   

0
26.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

ДД! Нужна белая и оранжевая шапочки по голове. возраст 2.2, обхват 49см сейчас.

неудлененную. чтоб вот так сидело как на фото

0
24.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Приветик!!!  ответила на почту!   Белая шапочка есть)   а Оранж через 2 недели будут!

0
29.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Есть в наличии!!!!

0
31.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Щелково

Гелочка ну ты искусительница, опять красоты навыкладывала :)

Мы тут в своей серой шапуле с очками всех очаровываем, а ты еще и с машинками выложила, придется опять ра3орится папочке :) Какие цвета у тебя на 54см есть?

0
06.06.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

))))))))   Приветик!!!!!  Спасибо и это Безумно приятно!!! 

Рисунок может быть любым-----  вплоть если Сама картинку найдешь---сделаю!!!   

может драконы...знаки зодиака.....  и т.д))))))

цвет шапки???!!!!  У Вас много всего))))   К чему скланяешься сама???   

0
06.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Щелково

Гел наверно темно-коричневую, такой еще нет :), только чтоб хорошего качества, как ты мне с очками серую делала она прям бархатная, роскошная просто :)))

С рисунком сегодня определюсь и в личку напишу

0
07.06.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Давай в личку спишемся)))   все подробней распишу!!!

0
07.06.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Доброе утро)   Спасибо!  
1. Фиолет ...Меринос 100% Италия . Шапка 2 нити 1100-1200р (евро-зима) с Композицией РОЗЫ  600р  (на кнопке) и с Помпоном 500-1200р
ВАРЬКИ 2 слоя 850р 
4202c8b6da55e24e29a5a7756353c0e0.jpg
2.   Вязаные Шапки 2 слоя Меринос Италия 100%  1200+,  
     +700-850р  С Сердцем богатым из страз 
     + 500-600р  Мишка из страз 
     + 600-850р Композиция с Розой и стразы по-шапке 
ПОМПОН 500-1200р....
439be02160f88354af7ad168b701d6b6.jpg
a6afd6655f6504cb3d7d915870fd9e63.jpg
5b2dfc3c31cd7868a71eeaa1350fa6a9.jpg
0
27.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дн! Очень красивые шапки!!!!! Хочу заказать! Можно? мне нужна зимняя, самая теплая с ушами, подкладкой и завязками. Вот такую, только цвет светло-серый и дизайн с двумя мишками. И пумпон есть у Вас нежно розовый? Цена?9c2e21d2971a71e2fc61b95324603f4c.jpg

0
24.08.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск

Доброго дня! А вот такая шапочка, на 49 см. сколько будет стоить?

2fb37d7bd1211d92361b56122909e9ba.jpg




0
17.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый день!  
На фото Шапка 2 слоя 1200р отдельно Меринос Италия 100% 
--Помпон 500-1200р( на фото 1200р люкс ) 
--Дизайн 200-800р...+++   ( на фото 700-800р) 
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Дд! В какую цену вязаная белая шапочка в розовых стразах надо на 6 мес с белым пумпоном

0
04.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Да первая! Помпон небольшой чтоб капюшон надевался. Мы через недельку родимся я если через недели 3напишу про размер и определюсь осеннюю или зимнюю такую, тк комбезы уже купили.старший с большой головой и шапки на размер больше носим в основном.а евро зиму можем же с осени носить и зимой с капюшоном думаю...

0
04.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.06.2014
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

заказы принимаете?

0
15.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

да конечно!

0
15.08.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

сколько  стоит  разноцветная в полоску черно-бело- красно-оранжевая )) и с машинкой

0
15.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Скажите ОГ и возраст именно сейчас? 

1. Шапочка Цветная Полоска -500р...

 

2. Шапочка с машинкой -рисунок 450-500р шапочка цвет на выбор + рисунок 200-350р со стразами Сваровски ..........

0
15.08.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

49, тогда только полосатую, 3,5г

0
15.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

этот размер сейчас разобрали 50-52  ....     но появится в эти выходные!   

Напишите в личку как Вам передать

0
15.08.2012
Мама двоих (19 лет, 27 лет) Волгоград

Привет!

Хочу заказать шапочки сыновьям))

1. Старший: ОГ 53 см. Возраст 13 лет. наверное лучше будет удлиненная модель + цвета подходящие к карим глзам (очень понравилась Цветная Полоска).

2. Младший: ОГ 48 см. Возраст 5 лет. (будет в мае) наверное лучше будет удлиненная модель + цвета подходящие к серо-голубым глзам (очень понравилась синие, фиолетовые, серые цвета). 

Что посоветуете?!!))

0
10.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый вечер! Написала в личку!!!

0
10.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Очень красивые шапочки! А когда можно будет на шапочки для мальчиков посмотреть?:)
0
17.07.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Доброй ночки)  ....  Фото будут через пару дней)   

Конечно к каждому Мальчику  подбираю из расчета --- Какие наряды, любимые цвета))))   

0
17.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Отлично:) где можно будет посмотреть?
0
17.07.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот ссылка ---  там подробней и больше фото! 

http://my.mail.ru/mail/gella.art/photo?  

ФОТО без помпона ---

03c11ce6d356aae4707a5a1a2bb1d23a.jpg

c399b67cdc728acd3ad40ee61297658e.jpg

0
20.07.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Дн! А можно заказать шапку белую зимнюю двойную, с рисунком олень, какна фото 1, но из разноцветных страз  как на фото 2

05a4b0561915666cb0997b7ca39e700d.jpg

4884ab73f2be56f7d3fc3169aca7af07.jpg

35c012ea3e9830f4c3acc74a295f6c96.jpg

0
13.11.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый ночки!  

Да возможно .....  красиво будет)))  НО тут дело тонкое)))  --главное не переборщить)  

Сроки ---  3 недели сейчас пик

Предоплата 1000р....

Цена---

Шапка 1200р 2 слоя белая Меринос Италия мягкая и шелковистая. 

Олень 500-850р.....

Помпон на выбор 500-1200р --на ленточках ....

0
20.11.2014
Здравствуйте. Шапочки очень нравятся!
А как по ценам сориентироваться? =)
0
20.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Добрый День!  
Трикотажные 500-600р отдельно   + Дизайн 200-450р 
Вязаные 1000-1200р Шапка отдельно + Дизайн 200-800р+.....+ ПОмпон 500-1200р..........     
0
20.10.2014
А скажите, как теплее двойная нить или в два слоя?
Нужна шапка с ушками на завязках.
Пока не могу с цветом определиться.
0
20.10.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Двойная шапка --- теплая на морозы)))    
в 2 нити --демисезон и Евро-зима  ......  
Мы уже начинаем создавать под Ваши  температурные  пожелания  двойные шапки ....---можно на Сибирские морозы , а можно на Московские)))   
Цвет --смотрите ....светлый -маркий)))   ...  

0
21.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

Гела, добрый день!
Нам нужна шапочка с флисовой подкладкой. цвет коричневый/шоколадный
ОГ52, ребенку 2.9
Скажите, сколько будет стоить и сколько ждать?
спасибо)

0
27.08.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый День!   только увидела комментарий)  

Может вязаную???  

0
25.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
ДД! Уже купила)
спасибо)
0
25.09.2013
Мама мальчика (16 лет)

Здравствуйте! сколько стоят шапочки и повязка и какие размеры в наличии данных моделей?

0
27.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Доброй Ночки! Написала в личку! 

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Гел, приветики))

мне нуна вот такие шапули:

image

image

image

на 1.5 года (ОГ наверное 48-49)

черкани в личку цену, плиззззззззззззззззз

 

пасиб)

 

0
24.08.2011
Мама девочки (10 лет) Абакан

Здравствуйте! Красотищщща то какая! Мне в регион нужно

1.шапка на мальчика тонкая рр 50-52

2.шапка на мальчика на флисе рр50-52

предпочтительна яркая полоска - но рассмотрю всё!

0
25.07.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо Анастасия!!!   

подробнее ответила в личку!!!!!!

0
30.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Гела, нужны шапочки на ОГ 48 нежно-розовая и фиолетовая...Есть? сколько по цене?

И орхидейка белая,можно с нежно розовым есть?

 

0
19.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Приветик!!!!!!  написала в личку!!!!!!!! 

0
19.03.2012
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Ступино

Здравствуйте ! Можно вам заказать шапочку зиму с помпоном из ламы с дизайном? Сколько стоить будет? Сроки изготовления? Где забирать?

0
09.09.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Добрый вечер!

100% Зима --- это шапка 2 слоя 1200-1300р
Евро-зима -холодный демисезон ---2 нити. 1100-1200р
+ ДИЗАЙН 200-800р
+ ПОМПОН ЛАМА 900-1200р
Сроки -- от цвета зависит)
Забирать --- я м. планерная .....
Почта 150 р
0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Ступино

Ок ))) поняла. Пишу в личку.

0
17.09.2015
Добрый вечер! Сколько будет стоить шапка шерсть в 1 нитку на ОГ 52-54 без завязок, без заворота. Модель и бабочки как у голубой шапки, с бантиком как у коричневой? 756e74c1ae02bbcb4f638a7717691a8e.jpg 7ba2f165830cb05544ea95736b00cd82.jpg
0
08.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
ИТАК!   
Вязаная Шапка 1 нить ( на фото какао-2 нити)  шерсть , моделька с резинкой( без закрытых ушей и завязок)  + Бант вязаный + Бабочки  2100--2400р....
Важен цвет)))  
пример 1-нить 

4382929294ab5ca5ce75516e3f6eb254.jpg

0
08.04.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
h-5105.jpg
зима, цена?
0
18.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Шапка в 2 нити (можно в 2 слоя на 100% зиму)   1000р + Сердце 500-700р +  Помпоны--  500-850р    
0
19.08.2014
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка
Спасибо большое, подумаю
0
19.08.2014
Мама мальчика (16 лет)

Добрый день, нужны две шапочки - ОГ50 , 3года:

-синия с машинкой на флисе удлиненная

-и еще одна обычная голубая удлиненная с ракетой

есть в наличии? и сколько стоят?

0
10.02.2013
Мама девочки (18 лет) Москва

Доброй ночки!   

Ок!  все понятно)    НО момент   шапка с флиской довольно плотная и может ее лучше просто увеличить,  нежели удлинять,--а то за счет плотности наверняка сзади неуложется,   в отличии от мягких ( шапок без флиски)  ))))))))))))

Еще подробнее ответила в личку

0
13.02.2013
Красивая шапка с Совой для МАЛЫШКИ! Повязки. банты . ободки. заколки и шапочки для Малышей и Мам!!!.....

Похожие записи