




Ой какие повязочки хорошенькие на голове...тоже такие хочу. Мылышка - прелесть!!!
Спасибки!!!!....а повязки можно организовать!!!!..есть много вариантов!!!



Написала вличку!!!
О класс, это моя??? Урраааа!!!! 3 фотка ваще офигительная!!!
это я фокусировала с растояния метров с пяти....:))))
У меня тоже новые фотки, прикольные ксть в дневнике!
Ну папа-красавчеГ!!! Про Линку уже писала!!
Хоть и модель не вдухе, но зато такая красотка!
Спасибки!!!:))))....
Спасибки!.......
да продавать уже давно надо..но она мне безумно нравиться.....это размер 6-12м....вот по рукавам уже чуточку заметно что нам уже маловато...но у меня крупная девочка.....это Gap...!!!....Полукомбез 12-18м....