Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Весна!!!...

Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день а не подскажете что за фирма комбеза   очень хотим такой на весну:)

0
07.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

это Gap   старая коллекция--но самая красивая!!!!!

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо супер а вы такой наверное уже продали????

0
08.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

ооо...да)))...это было давнооо.....

у нас кутка розовая такая  сейчас   3года.....---я закупилась в прок!!!!!

0
08.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

Здорово! самостоятельная такая))) Красотки!:))) а Михалыч на улице не ходит((за маму зацепится и стоит, а вот дома носится как угорелый

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

....это да!!!..только и бегай за ней!!!.....а тебе пока зато удобно то как!!!....

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таганрог

да))) думаю к лету расходимся)) как раз голвые коленки по асфальту

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Какие вы хорошенькие,даже в такую погодку смотритесь отлично.

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

.........а погодка...Уже...Прям Пахнет весной!!!!!..:))))).....вот еще чуть-чуть и почки!!! а в мае уже листочки!!!

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

да уже скоро,солнышка бы побольше и всё супер.

0
30.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ой спасибки!!!!...Как отдыхаеться????

0
30.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Клевенько!!!!...:)))).....Молодцы!!!

0
30.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ждеемс!!!!!...:))).. Вас!!!!

1. будет в конце этой недели...2.будет 10 апреля....3. будет к майским праздникам!!! 

0
30.03.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Фоточки замечательные. Прикид модный,класс! Последняя фотка с бабушкой трогательная...маленькая молоденькая девочка и пожилая женщина....

0
28.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ахааа.......как о вечном.....:))))))))))))

0
28.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

в луже!

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

я конечно пытаюсь...поймать момент...но она просто егоза!!!....Но вот Вы Ирина просто....талантище!!!

0
30.03.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Москва

Штаны суперские, правда??? Мы тоже обновили!!! Я - в восторге!!! СПАСИБИЩЕ!!!!

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Носите наздоровье!!!...:)))...

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Класс ..как хорошо по лужам шлёпает)))))

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да просто невозможно сфоткать....все ходит и ходит.....почувствовала свободу!!!!

0
30.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

вот теперь и будем только бегать за ними)))) Красотки обе!!!!

0
30.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Вы как всегда очаровательны))) На фотке ты??? Не узнать)))

0
30.03.2009
Ну...пипец....сегодня украли телефон.... Наши прогулки!

Похожие записи