








Добрый день а не подскажете что за фирма комбеза очень хотим такой на весну:)
это Gap старая коллекция--но самая красивая!!!!!
Спасибо супер а вы такой наверное уже продали????
ооо...да)))...это было давнооо.....
у нас кутка розовая такая сейчас 3года.....---я закупилась в прок!!!!!
Здорово! самостоятельная такая))) Красотки!:))) а Михалыч на улице не ходит((за маму зацепится и стоит, а вот дома носится как угорелый
....это да!!!..только и бегай за ней!!!.....а тебе пока зато удобно то как!!!....
да))) думаю к лету расходимся)) как раз голвые коленки по асфальту
Какие вы хорошенькие,даже в такую погодку смотритесь отлично.
.........а погодка...Уже...Прям Пахнет весной!!!!!..:))))).....вот еще чуть-чуть и почки!!! а в мае уже листочки!!!
да уже скоро,солнышка бы побольше и всё супер.
ой спасибки!!!!...Как отдыхаеться????
Клевенько!!!!...:)))).....Молодцы!!!
Ждеемс!!!!!...:))).. Вас!!!!
1. будет в конце этой недели...2.будет 10 апреля....3. будет к майским праздникам!!!
Фоточки замечательные. Прикид модный,класс! Последняя фотка с бабушкой трогательная...маленькая молоденькая девочка и пожилая женщина....
ахааа.......как о вечном.....:))))))))))))
я конечно пытаюсь...поймать момент...но она просто егоза!!!....Но вот Вы Ирина просто....талантище!!!
Штаны суперские, правда??? Мы тоже обновили!!! Я - в восторге!!! СПАСИБИЩЕ!!!!
Носите наздоровье!!!...:)))...
да просто невозможно сфоткать....все ходит и ходит.....почувствовала свободу!!!!
вот теперь и будем только бегать за ними)))) Красотки обе!!!!
Вы как всегда очаровательны))) На фотке ты??? Не узнать)))