Мы с мужем поженились , когда нам было по 19 лет, сейчас нам по 29! Поженились мы по любви, жили правильно, выучились, начали работать и строить карьеру. А вот о детях пока не думали. Когда захотели, не получилось. На нас обоих влияли стрессы на работе. Долго лечились от каких-то болячек, долго отдыхали. И вот..... долгожданные дети и сразу 3!
Поздравляю..супер!! молодцы!!! какая реакция была мужа как твоя?? опиши подробно..ну или пост напиши как узнала о беремености и о том как сообщила мужу ваше первое второе узи..интересно же)))
0
21.07.2009
Ответить
тройняшки??????????:)))) вот это да!!!! класс!!!! выполнили план за один раз:))))
0
21.07.2009
Ответить
Это здорово :) Удачки вам :) Легко доходить беременность, нц и соответственно родить :)
0
20.07.2009
Ответить

