Парень спит, устал, играл в свое маленькое панино, пееел и пока пытался уложить неваляшку-медведя, лежит в игрушках такой классный, я стою и плачу))) рот открыт 2 зуба белеют... КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Полгода маленького-большого счастья! Дай Бог тебе здоровья!!!
Анна
И у меня такое бывает )))))))))) Мы обычные мамашки, такие вот слегка безумные ))))))))))
0
14.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 55 лет)
Кубинка
да не слегка))))) я раньше совсем не такая была.
0
19.02.2010
Ответить