Вчера вернулись из Лазаревского. Немножко отдохнули. Ездили в Сочи. Видимо Тимошке тяжело было или траванулся чем-то, на следующий день была температура 38,5. Но то только один день у нас так выпал.Далее фото
Мы ездили с родителями мужа. Ох и намучались они с нами...




Так я ходила на пляж. Это моя последняя работа, юбку довязала за несколько дней до выезда







Ну, как я вам?

