Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Липецк

Давно не писала

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Ох уж эти болячки.( Мы тоже на больничном.

Да, такие забавные они, так ждут НГ, стишки учат.)

Вот по этой причине я и не стала заказывать платье на НГ, боялась, что не успеет прийти и в спешке придётся искать другое.Закажу на 8 марта.)

быстрее бы всё пришло у тебя!

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк

Вроде решается вопрос, сказали ЕМС отправят, чтобы быстрее приехали вещи до меня. Надеюсь завтра треки дадут.

Вы какие стишки учите к новому году?

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Четверостишья маленькие про НГ.)

0
11.12.2012
Вчера училась делать красивое мылко. Мое из последних

Похожие записи