а губки та,губки бантиком)))))

ПЛЮЮЮША МОЙ ЛЮБИМЫЙ!
25 будет 7 месяцев,даже не вериться,что так быстро время летит т сын взрослеет)
стараюсь насладиться каждым денёчком,каждым новым уменееем -очень радует мамочку...ну а папа у нас в армии,конечно тяжело без него нам очень..особенно,когда общаются молодые ребята с владюшенькой-он на них так смотрит,глаза ни на секунду не отводит,вроде похожи на папу...но что то не то(в это время даже как то сердце болит...ну мы сильные-справимся!!!ещё 10 месяцев ждать =,(
сын будет совсем большой...боюсь,что не узнает папульку своего!!-поедим встречать,а он посмотрит и скажет папе-"Ти кто?"
