Войти
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

плюша)))))))))

Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

какой большой он у тебя уже..даже не верится что скоро 7!!! а ползает уже?

ой..а как так в армию забрали(?

0
23.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

большой мой мальчик,растёт))))

неа,не ползает...пытается,но пока плохо получается(

я вот думаю,может это от нас зависит-я вообще не ползала-сразу пошла,муж в 8 мес пополз...(

вот так и забрали,остались мы одни(((

0
23.08.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
значит сразу побежит..скоро!:)
0
23.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

наверно)))))))

 

0
23.08.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва
а зубиков сколько уже?)
0
24.08.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
хороший) а разве в армию берут с маленькими детками?
0
22.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо)))

с одним берут

image

очень обидно,что пропустит все самые интересные моменты((

0
22.08.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да, обидно.... а я думала не берут
0
22.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
вот такая в нашей стране справедливость(((((
0
22.08.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ужас...
0
22.08.2011

Какой Владик прелестный))) Медведик)))

А ты, Юлечка, сыночку о папе рассказывай, фото показывай. Говори, как любит, какой папа хороший, мужественный и прочее-прочее-прочее.

0
23.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки))))маленький мишка!!!!image

без этого никуда =)каждый день показываю *

а ещё на несколько секунд даю с папкой по телефону поговорить,он так внимательно слушает)

0
23.08.2011

О! Мы тоже по телефону общаемся с папой периодически! Я громкую связь включаю.

А потом у нас (наверное, с этими разговорами связано) начинается ОХОТА за мобильником)))

0
23.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

когда с папочкой общается,посмотрит на меня,на телефон..такой не в понятках,от куда папкин голос)))

ихиххи,у нас так же с телефоном)))

может просто юный техник =)

0
23.08.2011
Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
Ого, папа в армии - Держись - Время быстро летит.
Сейчас год служат?
Владик еще тот позер на камеру, да и просто красивый мужчинка))))))
0
22.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

да уж..в армии((

годик служат,но он может и чуть больше будет(не дай бог)

то,что он в мор флоте на корабле служит и если в плавание уйдёт,естественно его одного на берегикто не повезёт(*

это он любит =)СПАСИБО АНЮТ !!!

image
0
23.08.2011
Аня
Кирилл, 15 лет 5 месяцев Москва
image
0
23.08.2011
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск
А нам 24) Владик красавчик. Конечно справитесь! Время с детками быстро летит! 
0
22.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибочки,мы стараемся))))

image

Всё,что нас не убивает,делает нас сильнее...

 

0
23.08.2011
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск
Это точно!
0
23.08.2011
Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
Нам тоже 25го 7 месяцев!)))Все будет хорошо,держись!
0
22.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

прикольно,в один день родились)))

дааа,тот день я никогда не забуду =)

эхх,спасибо огромное за поддержку

image
0
22.08.2011
Natali
Богдан, 15 лет 5 месяцев Новороссийск
И я незабуду...)))
0
22.08.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
Какой медвежонок!!!!Прелесть!!
0
23.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)))))))image
0
23.08.2011
Анюта
Алиса, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
чудный мальчик! а нам 25го 6 месяцев будет :)
0
22.08.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибочки))))

хиии,тоже уже большие!!!!

image
0
22.08.2011
нашёл свою капусту)))))) про пюре

Похожие записи