Расти ЗДОРОВЕНЬКИЙ сынок,в нашей жизни это самое главное!мы с папкой тебя очень любим =* и папка скоро вернёться,ещё 5 месяцев и мы будем вместе...как и раньше)))
нашему счастью завтра годик!!!
Расти ЗДОРОВЕНЬКИЙ сынок,в нашей жизни это самое главное!мы с папкой тебя очень любим =* и папка скоро вернёться,ещё 5 месяцев и мы будем вместе...как и раньше)))
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
Поздравление с рождением ребенка
Небо, солнышко! Услышь!
Да прольется свет небесный:
Родился у нас малыш
Круглолицый и чудесный!
Весел, розов и здоров,
И прекрасный в мире самый.
Молоко не от коров —
У груди все время, с мамой!
Скоро, скоро подрастешь
И дорогою известной
На своих ногах пойдешь:
...Жениха искать с невестой!!!
Поздравление 1 год
Еще шажки твои малы —
Лишь год назад дано родиться!..
Но из орлят растут орлы,
Из львенка вырастает львица!
Сильней, мудрей за много дней
Ты станешь, выйдя из пеленок...
Счастливым будь, ведь нет родней
Тебя, любимый ваш ребенок!!!

ух ты))))какое классное поздравление!!!!спасибо большое Свет,так приятно!!!
Молодые мама с папой!
Год назад стал дом богатый:
Народилося дитя,
Счастье в дом к вам принеся.
Это счастье вас сплотило,
Чувства вам обогатило,
В новый мир открыло дверь -
Полноценный дом теперь.
Поздравляем с первым настоящим днем рождения!!!! Здоровья..расти послушным мальчуганом на радость всем близким
поздравляю))))))))))))))желаю здоровья и бесконечных улыбок))))))))))))))))))))))

