Войти
Таня
Анна, 17 лет 5 месяцев Ялта

На море пошли погулять....

Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
ух ты! не боишься? море-то холодное еще)
0
24.05.2011
Таня
Анна, 17 лет 5 месяцев Ялта
ты пятый человек кто мне такое говорит,теперь боюсь:)
0
24.05.2011
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

да я ж без всяких там)) просто у нас вода 14 градусов еще, прям бррррр, хололдная))))

но я ж вообще вздуль страшный, мы до середины июня купаться ваще не будем))

0
24.05.2011
Таня
Анна, 17 лет 5 месяцев Ялта
все под контролем:) вода градусов 18 точно была,да и мы не долго были,часик максимум. Больше паски делали,да по камушкам тепленьким ходила)
0
24.05.2011
везуха -жить на море!!!!!! это просто нереальное счастье))))))))
0
24.05.2011
Таня
Анна, 17 лет 5 месяцев Ялта
О да!!!!!;) Действительно повезло!
0
24.05.2011
Резинкам не хочу:(

Похожие записи