кто ,он или она????)))))
мальчик, девочка ,мальчик, девочка , мальчик, девочка, мальчик ,девочка................... фуууууф мозги совсем запарились думать и гадать кто же там у нас живет и меня из нутри колотит. ну нечего еще совсем чуть чуть осталась.а осталась нам до знакомства с нашим ребенком всего лиш 13 часов!!!!!!!!. очень волнуюсь все ли в норме и скажут нам кто там у нас или нет.
ГОСПОДИ !!!!!!! СДЕЛАЙ ТАК ПОЖАЛУЙСТА ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ В НОРМЕ И МНЕ СКАЗАЛИ КТО ТАМ У НАС ПОСЕЛИЛСЯ!!!!!!!!!!!
ГОСПОДИ !!!!!!! СДЕЛАЙ ТАК ПОЖАЛУЙСТА ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ В НОРМЕ И МНЕ СКАЗАЛИ КТО ТАМ У НАС ПОСЕЛИЛСЯ!!!!!!!!!!!
Gulnara
да очень и обращаеца к пузику примерно так МАЛЫШ.... МАЛЫЫЫШШШШ.... МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫНОЧЕКК...... ПАПА ТЕБЯ ЛЮБИТ.... И МАМА ТОЖЕ..... и говорит мне это прям в пупок

04.08.2011
Ответить
Gulnara
да это надо видеть))))))))) иной порой аж слезы наварачиваюца ведь что у меня что у него этот ребенок первый у нас))). мужу 30 лет а мне 26.
04.08.2011
Ответить

Как трогательно.

