Войти
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

девочки что это???

Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
это скорее геморрой. У меня при первой бер-ти. Только не кровоточила а такая маленькая шишечка у самого оно. Но после родов сильно болело кровоточило. Но благодаря облепиховым свечам пришло облегчение. Шишечка так и осталась только не беспокоила разве что при запорах и диареи. А сейчас во вторую бер.тоже не кровоточит а иногда прибаливает.
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

а   разве такое  возможно  что во время беременности   может быть геморрой  а не после   и чем это лечица и последствия после него какие  могут быть???

0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
и еще так не сиди гадая а лучше к осмотру к Г. У тя вон роды на носу.
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

 если б на носу были бы  другое дело)))))))))) завтра надо топать   к дохторуууу   может  что  путевого посоветует))

0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
мы на одной волне!!! А когда у тя срок?
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

ну врач  по ставила срок на 16 декабря    а на самом деле может раньше))))  а запоры мучают но я пью дюфалак))))))) а волна  одна  это точно)))) а  ты есть в маилру  давай дружить)))))))))))) или в одноклассниках)

0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
и мне поставили 15 декабря)) Будем дружить! Но я только тут могу быть!
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

ну хорошо  даже тут  будем дружить  как родим в один день а  у тебя  дочка или сыночек?? у меня девочка моя принцесса долгожданная))))  первый ребенок выкидышем получился  после него два года не могла  забеременеть лечилась  и после больницы через 4 месяца забеременела а почему только тут  можеш быть??

0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
тоже дочка сказали))) Ну времени в обрез и тут еле успеваю. А так и муж не разрешил бы да и самой не в интерес!!
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

понятненько)))))))))) мой муж мне все разрешает единственно  что  он мне не разрешает так это  с мужщинами общаться  вооооообщеее)))))))))) так что у меня   везде одни женщины в друзьях)))

0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
ну если бы он тебе разрешал с мужчинами общаться я бы его не поняла как мужчину)))) ревность должна быть но только без фанатизма)
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

а счас  уже можно этими  свечами пользоваца?

0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
можно если запоры мучают. И по одной хватит.
0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
да может. У меня так было. Но проблемки с ним начались тока после родов.
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

ой... мамочки   страшно то как а чем это лечить?

0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
еще пользовалась облепиховыми свечами для начала по две свечки после каждого стула,а потом по одной. Они не допускают запора и безопасны при кормлении.
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

а свечи не текут?? а  если текут  что делать?

0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
не сказать что прям текут. А чуток пятнышки на трусах. Просто надо носить тонкие прокладки из марли. Но ни в коем случае что продаются они раздражают геморрой.
0
13.11.2011
Со яр изам
Салават, 17 лет 7 месяцевСамира, 14 лет 6 месяцев Грозный
после родов не допускать запоров по мере возможности. Не есть сухомятки. Подмываться комнатной водой(я даже холодноватой подмывалась) это что отек снять и чтобы кровь не застаивалась там.
0
13.11.2011
Gulnara
амира, 14 лет 6 месяцеверсен, 45 лет 6 месяцевалима, 11 лет 9 месяцев Караганда

блин у меня проблемы с кишечником  так что я думаю что без запоров  нам не обойтись если только слабительное пить(((((((((((((ну вот и до меня добрались   все прелести беременности..........  всю беременность ходила и радовалась   что у меня не того не другого  все радости моей конец пришел)))

0
13.11.2011
Лия
Егор, 17 лет 2 месяца Тихорецк
Срочно к врачу с гемороем
0
13.11.2011
что это???!!! посвящается маме

Похожие записи