не могу убрать неделю ))))
Но. Скажу вам мои дорогие родила я сегодня 19 сентября в 11:20 по Астане схватки начались в 8 утра )))))) а еще скажу вам мои дорогие что МУЖЕТЕРАПИЯ ЭТО РЕАЛЬНО ВЕЩЬ))))))) я не верила честно но теперь убедилась )))) алия теперь дело за тобой )))))
Gulnara
Елена вы родили?? С мужем??? ПЛЗДРАВОЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! Прошу рассказ да по подробнее )) мой в род. Зал только зашёл и сразу через две минуты головка родилась)))
19.09.2014
Ответить
АЛИЯ
Урааа поздравляю!!как назвали?!как все произошло,схватки сами начались,как я понимаю после мужетерапии ?
19.09.2014
Ответить
Gulnara
Короче даааа мужетерапию сделали и прям сразу схватка появилась но не сильная а такая как безболезненной каменный живот и все. Я по ела и пошла спать утром проснулась от того что. Сильно хочу по большому в туалет нечего не подозревая встала пошла на коня))) проездилась хорошенько))) после этого начались сразу интенсивные схватки через каждые 1.5. Минут я пошла искупалась думала треники а нет настоящие позвонила свекрови чтоб та дочу забрала пока она приехала было уже где-то 10:30 пока собрались вышли доехали до ерубаева там у меня уже полное раскрытие было меня на каталку на верх и через 20 минут я родила со второй или с третьей потуги точно не помню))) без разрывов))
19.09.2014
Ответить
АЛИЯ
Это так даже 4часа не помучилась? Везет тебе!я тоже так хочу! вот только мужа нет,жду его!!
19.09.2014
Ответить
Gulnara
Мы поехали сами у нас машина поехали туда потому что это самый близкий роддом от меня)(
19.09.2014
Ответить
АЛИЯ
Хорошо там говорят!!!вот только попасть туда трудно,тебе повезло то что полное открытие и хорошие схватки были!!!а схватки такие же болючие были или нет?
19.09.2014
Ответить
АЛИЯ
А первую тоже? Или у него это дебют был? Как он себя вел? Мой как бы тоже собирается,у него это впервые ))))вот думаю как он себя поведет лижбы не сбежал в последний момент! )))
20.09.2014
Ответить
АЛИЯ
А я щас с толчка не слазию может чистюсь, готовлюсь не знаю!! Но схватки не усилились так же мучает!!!
19.09.2014
Ответить
АЛИЯ
Нет его щас так то давно уже бы,твой хорошо постарался молодец теперь еще 40дней будет без сладенького!!!!
19.09.2014
Ответить

