Уже три года, как мы женаты) официально) а так вместе почти 11 лет...) и фото)) 

Мама мальчика (1 год)
Иваново
А у нас сегодня кожаная свадьба))
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Семьёю счастливой вы стали когда-то!
И вас поздравляем мы с памятной датой!
Пускай этот день вам о свадьбе напомнит,
Заветные ваши желанья исполнит!
Три года семье! Брак ваш в самом начале!
Желаем, чтоб чувства с годами крепчали!
И чтоб каждый день вместе вы проводили,
Друг другу заботу и ласку дарили!
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
поздравляю!
Любви и взаимопонимания!Горько)))))))))
0
03.09.2014
Ответить
