Войти
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

А Илюшка у нас теперь в очках, косим под миньонов)

А как вы определили, что ему нужно к окулисту? Или у вас с детства проблемы были?

0
04.09.2015
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

У меня близорукость сильная.я всех своих детей с рождения каждый год проверяют,т.к. может быть моя генетика.

0
04.09.2015

А проверяете у обычного окулиста?

0
04.09.2015
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

У обычного это как?

0
04.09.2015

В обычной детской поликлинике?

0
04.09.2015
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Нет,конечно.я наблюдаю у врача ,которой доверяю как специалисту. И которая лечит проблемы с глазками у меня и моих детей. Платно,в студии докторе у Чаркиной.Она мне после рожления дочери определила своевременно диагноз,который другие врачи неправильно трактоваои и с этого момента наблюдаюсь только у нее.

0
04.09.2015

Спасибо, нужно и своих проверить. У нас с мужем близорукость, но приобретенная. Мне и в голову не приходило каждый год детей проверять. Только когда направляют ()перед садом и тд.)

0
04.09.2015
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Не за что. ) Про ежегодно,это каждый решает для себя. Я делаю это из-за моих проблем с глазами. Боюсь у них пропустить. Ну и зато все проблемы с их зрением могу своевременно корректировать не доводя до моего уровня ухудшения зрения.

0
04.09.2015
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

А у него необходимость в очках встала в данный момент.год назад врач сказала только наблюдать.

0
04.09.2015
История одинаковых платьев или немного моего позитива) НАБОР В ИГРУ "ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ" !!!!! Добро пожаловать к нам!

Похожие записи