Я под впечатлением от первого фильма, раздумываю, посмотреть ли на второй, но говорят, он хуже, и нет там Баби, главной героини, у мальчика там другая будет девушка. Что думаете, кто смотрел? Если кто знает, где скачать в качестве?
Я под впечатлением от первого фильма, раздумываю, посмотреть ли на второй, но говорят, он хуже, и нет там Баби, главной героини, у мальчика там другая будет девушка. Что думаете, кто смотрел? Если кто знает, где скачать в качестве?