А у нас новая колясочка)))
хорошая!! А модель какая именно?
мы такую смотрели, но взяли Мак поменьше - Квест
дороговастенько. нам чисто в отпуск сгонять надо коляску- остановились пока пег перего ариа. ее не расматривали вы?
Ария у сестры.Я ее рассматривала,потому-что ,говорят,она тоже шагает не плохо)) и легкая.Но сестра отговорила,она не довольна.Сказала,что спать в ней ребенку не удобно( !сестра-капризная).Макларен можно посмотреть подешевле-Квест(от 9500).Эту коляску как раз для путешествий многие покупают,она поменьше и полегче).Да и потом еще будет вам служить долго.Я бы Квест взяла,но у нашей колеса побольше и капюшон на ножки в комплекте,а я ведь и зимой планирую пользоваться)
поздравляю,нужная покупка .Да,подходящую коляску оказывается сложно подобрать
а можно не по теме, у вас лифт до 7 этажа ездит, а дальше нет?
Да))У нас тоже машина маленькая,да и квартира))А коляска сложенная в коридоре стоит в уголочке и не мешает.
