Войти
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

А у нас новая колясочка)))

хорошая!! А модель какая именно?

0
17.01.2012
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

Макларен техно XLR

0
17.01.2012

мы такую смотрели, но взяли Мак поменьше - Квест

0
17.01.2012
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

а сколько стоит такое чудо?

0
18.01.2012
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

16300

0
18.01.2012
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

дороговастенько. нам чисто в отпуск сгонять надо коляску- остановились пока пег перего ариа. ее не расматривали вы?

0
20.01.2012
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

Ария  у сестры.Я ее рассматривала,потому-что ,говорят,она тоже шагает не плохо)) и легкая.Но сестра отговорила,она не довольна.Сказала,что спать в ней ребенку не удобно( !сестра-капризная).Макларен можно посмотреть подешевле-Квест(от 9500).Эту коляску как раз для путешествий многие покупают,она поменьше и полегче).Да и потом еще будет вам служить долго.Я бы Квест взяла,но у нашей колеса побольше и капюшон на ножки в комплекте,а я ведь и зимой планирую пользоваться)

0
20.01.2012

поздравляю,нужная покупка .Да,подходящую коляску оказывается сложно подобрать

0
17.01.2012
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)Это были муки выбора в прямом смысле)Тем более на рынке сейчас такое разнообразие моделей)

0
17.01.2012

это точно мы хотим к весне коляску новую купитья.но я уже присматриваюсь

0
17.01.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

а можно не по теме, у вас лифт до 7 этажа ездит, а дальше нет?

0
17.01.2012
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

))нет.Просто от лифта наверх лест.пролет.И на первом этаже от лифта еще один(даже полтора) вниз(((

0
17.01.2012
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

о как.. бывает же. а коляска крутая) поздравляю)

0
17.01.2012
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва
У нас такая же , только с розовым, очень довольна, к тому же она так мало места занимает, что даже в багажник Mini помещается, а это редкость:)
0
17.01.2012
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

Да))У нас тоже машина маленькая,да и квартира))А коляска сложенная в коридоре стоит в уголочке и не мешает.

0
17.01.2012
Анна
Софья, 16 лет 10 месяцевПетр, 14 лет 10 месяцев Москва

Шагает она классно! С покупкой вас!

0
17.01.2012
Галина
Саша, 26 лет 4 месяцаПаша, 14 лет 10 месяцев Москва

Сама идет по лесенке,чудо просто)Спасибо.

0
17.01.2012
готовимся к прививке Для поднятия настроения...))) мысли ребенка

Похожие записи