Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Макларен Квест Деним 2012, продано

Мама девочки (14 лет) Махачкала
Ольга доброй ночи!а почему продаете?не понравилась что ль?Такая красивая очень ее хочу
0
20.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

У нас дома много колясок, просто мы большие уже хочу оставить хотя бы 2;-)

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а  какие плюсы у этой коляски ? как проходимость ? я смотрю колески не большие..

0
22.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Почитайте описание в инете, отзывы девочек. Квест деним 2012 отличается капом до бампера, длинным спальным местом, наличием инфант системы, хлопковым покрытием. Это трость, а какие колеса должны быть у трости- надувные!?

0
22.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я бы ваше мнение хотела почитать . нет ,колеса не надувные , просто диаметром побольше есть у  некоторых видов , я боюсь за городом (не по асфальту ) застрянем

0
22.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Ну тогда вам нужен макларен ХТ, тогда не застрянете. Квест хороша для аэропорта, хорошего асфальта, хотя некоторые и зимой по чищенным дорожкам катают

0
22.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо за ответ ,у нас к сожалению снега  много и чистят редко( хотела для недалеких передвижений на даче )

0
22.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Думаю этот коляс не для дач

0
23.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Берите уступлю вам)

0
20.07.2012
Мама девочки (14 лет) Махачкала
За сколько))?
0
21.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

9000

0
21.07.2012
Мама девочки (14 лет) Махачкала
За 7 взяла б...За 9 не потяну
0
21.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

(((((

0
21.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Апрелевка

О, я тож хочу её))) скажите, а где Вы территориально? И какой расцветки матрасик? 

0
24.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва
0
24.07.2012
Eсть ли владельцы? Babyhome Emotion. Peg-Perego Pliko Mini Martinelli caramel

Похожие записи