Есть 4 места на представление, мы не сможем пойти.
Зал маленький три ряда. были на двух спектаклях - очень понравилось.
Кто сможет пойти? м. Фрунзенская 19.00
«ЁЖ и ЧИЖ - что молчишь?»
Спасение взрослых друзей детьми-по материалам 1937 годао разгроме Лендетгиза
и семейным легендам ЧИЖЕЙ
Вместе творить куда веселей, спасение взрослых- забота детей!
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность
Москва
Сегодня 8.02 в 19.00 фрунзенская
Мама четырех (от 14 лет до 34 года)
Москва
Добрый день, а где билеты брать? Я бы 2 взяла
0
08.02.2015
Ответить

