Отдам вещи для девочки. От рождения до 3 месяцев. Боди и слипы mothercare, царапки и чепчики. Постираны и поглажены. если есть возможность. Буду благодарна молоку для детей. Пустым дневникам мимо. Вещи выглядят лучше чем на фото( фотографировала на телефон) в основном mothercare.. Еще без фото боди в красивые цветочки и платье для маленькой принцессы. Не носили очень быстро переросла дочка- пухляшка.)
Детские вещи для девочки. Отдала
галя, отложите до понедельника?заберем,телефон только напишите в личку и когда вам удобно?
0
17.11.2012
Ответить
мы бы забрали, только у мужа сейчас номер не отвечает,он может в метро едет...вобщем,если сейчас через некоторое время я до него дозвонюсь,и он будет в москве то заберем,а если уже сел на электричку(мы из области),то уже только завтра получится...только вы хотя бы телефон напишите,можно и адрес впрнципе сразу
0
19.11.2012
Ответить
Желаю вам здоровенькую дочку, носите, хорошо что Вам пригодится. Спасибо за молоко.
0
20.11.2012
Ответить
Можно завтра приехать? Я как раз по делам на Щукинскую еду. И что за подгузники за 170р?
0
22.10.2012
Ответить