Войти

Детские вещи для девочки. Отдала

Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

галя, отложите до понедельника?заберем,телефон только напишите в личку и когда вам удобно?

0
17.11.2012

будете забирать?

0
19.11.2012
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

мы бы забрали, только у мужа сейчас номер не отвечает,он может в метро едет...вобщем,если сейчас через некоторое время  я до него дозвонюсь,и он будет в москве то заберем,а если уже сел на электричку(мы из области),то уже только завтра получится...только вы хотя бы телефон напишите,можно и адрес впрнципе сразу

0
19.11.2012

Желаю вам здоровенькую дочку, носите, хорошо что Вам пригодится. Спасибо за молоко.

0
20.11.2012
Аня
Свет моих очей, 15 лет 9 месяцевДевчоночка, 13 лет 5 месяцев Балашиха

Вам спасибо=)

0
20.11.2012

Здравствуйте! Подскажите, откуда забирать?

0
21.10.2012
Октябрьское поле. Я на неделепопробую всесфотографировать.
0
21.10.2012

Можно завтра приехать? Я как раз по делам на Щукинскую еду. И что за подгузники за 170р?

0
22.10.2012
Анюта
Машенька, 13 лет 4 месяца Москва

Добрый день, Галина! Скажите, а вещи уже отдали?

0
05.11.2012

написала

0
05.11.2012
Lassie 98 полукомбинезон Костюм солдата

Похожие записи